Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1009425

Дословная цитата Дворкина:
«В условиях СИЗО практики подобного рода (занятия некими видами йоги) могут привести к неконтролируемому сексуальному возбуждению практикующих и, как следствие, — к появлению гомосексуальных связей между заключенными отряда хозобслуги. А так как подобные связи очень жестко осуждаются среди спецконтингента, то работники хозобслуги могут попасть под такое осуждение со стороны тех, кому они готовят и разносят пищу. Это, в свою очередь. может спровоцировать отказ принимать пищу заключенными, находящими в камерах, и в дальнейшем перерасти в бунт протестного характера».

Надо отличать результаты занятия йогой от нежелания брать пищу из руки геев. Последнее может послужить искоренению преступности: надо чтобы геи ставили еду в кормушку и уголовная падаль, отказывающаяся есть, просто передохла бы с голоду. Вот где сгодились бы геи! А проблема бунтов уголовной падали решается применением автоматического оружия. Что тоже неплохо. За организацию бунтов и расстрел уголовной падали геям даже надо было бы объявить благодарность.
+2
Проголосовало за – 2, против – 0
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru