Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Стишок №1009666

«Юлить» – претендентам,
«Рулить» – президентам!

Во второй не вышла тур,
Но из тех она натур,
Что не хочет дальше думать лишь о вечности,
В президенты проскочить
Не пришлось – хоть поучить
Захотелось претендентов «человечности»!

Выбывшая из президентской гонки Юлия Тимошенко назвала перепалку в прямом эфире между Порошенко и Зеленским «унижением украинского государства». Она призвала их «к человечности».
+-5
Проголосовало за – 3, против – 8
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Sarkis14.04.19 14:21

Вы всерьёз думаете, что малозначимые "вырезки из газет" будучи кое-как зарифмованными начинают представлять хоть какой-то интерес?

+0
ответить

Владимир Ребрий➦Sarkis15.04.19 08:47

Значит, "кое-как зарифмованные"? Сеньор, похоже, избалован точными, ёмкимии выразительными рифмами других авторов, рад за него. И, добавлю,размерности этих творений. Кто любит попа, кто попадью,а кто попову дочку - ну, нет у сеньора претензий к другим авторам, всё там нравится, так и флаг ему в руки. Переложить газету встих, если в газетном тексте есть"изюмтнка", которую надо выделить всмысловом виде и облечь в рифмованную (не буду говорить "поэтическую", чтобы неоскорблять утончённые вкусы отдельных читателей этой страницы). У меня есть свой круг критиков, которомуя доверяю.Так вот,моё удачное,по их мнению, и меня приободряет. А голосование от 4 до 16 человек, что мы наблюдаем сегодня (половина - это прочие авторы, а половина - ихпоклонники), после чего появляются "плюсы" и "минусы", рассматривается каждым индивидуально.

+0
ответить

Владимир Ребрий➦Владимир Ребрий15.04.19 12:01

Моя "клава" (точнее, только клавиша пробела) барахлит, отказывается продвигать текст, отсюда и слипание отдельных слов.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru