Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1009733

С интернетом давно уже полная попа. Ждала окончания контракта, чтобы просто все отменить и не вступать в длинные препирательства с тех. поддержкой где-нить в Индии.

Нашла нормальный контракт у другой компании, ну и звоню, вся такая боевая, своему горе-провайдеру, чтобы аннулировать текущий контракт:
- Здравствуйте, номер контракта такой-то, я хочу пожать вам руку и отправиться в свободное плаванье.
- Могу я узнать причины столь печальных для нас известий?
- Проблемы с инетом уже давно, доказывать что-то - времени жалко, контракт истекает через месяц, по моему опыту проще взять новый.
- А давайте вы у нас возьмете пакет услуг подороже и мир заиграет новыми красками?
- А с какого перепугу? На текущем пакете услуг мир как-то недолго переливался всеми цветами радуги. Да и нашла я уже контракт.
- А у кого, если не секрет?
- Да не секрет конечно, компания "Вперед к звездам", цена такая-то.
- Мы - лидирующая на рынке компания Васи Пупкина, уровень нашей работы с клиентами впереди планеты вся. А эти, из вновь нарисовавшихся, со своим дешевым инетом, нахватали клиентов свыше своей пропускной способности и обслуживают как ведерная связь в деревне Высокие Лопухи.
- Ой, вот только не надо мне про качество вашего обслуживания. Вы мне при обновлении контракта в прошлый раз столько левого в счет вставили, а потом пинали 3 недели от главного по электронам к главному по тарелочкам, пока я не написала официальную жалобу. Давайте про сервис не будем, он у вас у всех одинаковый, давайте лучше о деньгах поговорим - сколько у вас стоит пакет аналогичный тому, что я уже нашла?
- Ну совсем такую же цену мы вам предложить не можем, у нас все-таки передовые технологии, но вот инет быстрее, чем у этих выскочек, ну и всего-то на пару копеек дороже, и только лично вам, как постоянному клиенту...

В общем, уболтал он меня, чертяка языкастая, - скидку дал, обещал переустановить роутер вне очереди и любить до конца дней.
+-119
Проголосовало за – 28, против – 147
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Nadine 16.04.19 22:45

О, почему заминусили?! За что???

+1
ответить

МБ ★★➦Nadine17.04.19 00:23

Наверное навеяло о грустном :)

+0
ответить

apriv15.04.19 00:57

Шли его нах... и договаривайся с новым провайдером. У меня такая же беда была. Предыдущий провайдер выё..ся целый месяц, я дозвониться до живого человека неделю не мог. То нажмите кнопку 2 то кнопку три. Я поехал к ним в офис и отказную. Они начали трепыхаться мол зачем? мол почему? мы вам льготные условия в 2 раза скорость выше, и потерпите через неделю связь будет устойчивая. А я им и говорю: во-первых, если бы я дозвонился до живого человека, а не автоответчика, что равносильно - вы меня послали, то проблему ещ

+1
ответить

apriv➦apriv15.04.19 01:17

Что за херня? почему сорвалось. Продолжаю.ещё можно было уладить. Но я вам тогда не был нужен.Во-вторых, за такие бабки новый провайдер ещё в 2 раза скорость больше предлагает. И в-третьих мне через неделю ваш низкопробный интернет нах... не нужен. У меня завтра от другого провайдера нет стоять будет. "А от какого?" Я сказал. А они: "Вы с ним ещё помучаетесь". "это я с вами уже мучаюсь. А про других мне лапшу вешать не надо, за собой следите. Мой друг с ними уже год как "мучается" и в ус не дует. Так что отключайте и точка". Они там пытались уговорить, но я настоял на своём. Потом узнал, что от них народ массово побежал. Во, они часть рынка потеряли.

+0
ответить

МБ ★★➦apriv15.04.19 18:34

Я так как-то с мобильным оператором мучалась месяц - связь барахлит, а они мне сказки рассказывают и телефон подороже купить поедлагают, у них. В конце концов позвонила отменить и тут они такие ласковые стали, и ПО они меняют и скоро все будет лучше. Но проще было их сменить. Стараюсь не вписываться в долгосрочные контракты

+1
ответить

drrddr➦МБ15.04.19 23:01

>>Cтараюсь не вписываться в долгосрочные контракты

А в Загсе так же ответили?

+0
ответить

МБ ★★➦drrddr16.04.19 22:39

Спалили :)))

+0
ответить

apriv➦МБ21.04.19 23:18

Это у нас на Украине. Проводной "УКртелеком", который зае..л (справедливости ради, скажу, что я пользовался его услугами 10 лет, но потом он подвёл), а второй - "Киевстар". Он хоть и мобильный, но такой сервис как проводной интернет у него тоже есть. Только оплата услуг идёт через привязку к мобильному номеру, который и надо ежемесячно пополнять для оплаты интернета на энную сумму. Про "УКртелеком" ещё скажу. Оказывается у них украли провода и другое коммуникационное оборудование. Ну что ж, пусть ищут воров и подают в суд миллионные иски и на возмещение убытков, и на компенсацию потерь от утраченной прыбыли.

+0
ответить

Соломон Маркович 14.04.19 18:56

Уболтал то легко? ПроФФеССионал наверное?)))

+1
ответить

beglets14.04.19 10:54

<С интернетом давно уже полная попа.>
Да, без интернета и мобилок мы были гораздо подвижней. Что положительно сказывалось на пОпе... )))

+2
ответить

МБ ★★➦beglets14.04.19 13:39

Зато появились фитнес-браслеты ;)

+-1
ответить

beglets➦МБ14.04.19 13:44

Та да... Но ведь некоторым и он "до попы"! Хотя вроде-как на руке должон быть. )))

+0
ответить

Nadine ➦beglets16.04.19 22:44

Каким-то образом попа опять главная...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru