Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1009751

Я вот задумался над фразой женщин о том, что "мужик нынче слабый пошел".
А ведь виноваты в этом сами женщины... жившие в военное время. Мужики с войны в 45м приходили никудышные. Больные, инвалиды, контуженые, а то и вообще не приходили. И женщины тянули всё на себе. Делали тяжёлую работу и дочерей своих к ней приучали приговаривая, что мужик слабый, больной. Вот и привыкли женщины пахать, а мужики хуйней страдать. И укоренилось это в женских умах и тянут они сами быт, и работают за двоих и сыновьям своим жопки подтирают до 30 лет. В общем, милые барышни, меняйте своё мышление, поднимайте мужей и сыновей с дивана, выгоняйте из "танчиков" и пусть пашут, как пахали мужики на Руси, сделавшие её великой.
+-34
Проголосовало за – 165, против – 199
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

chltau15.04.19 04:22

Неее. Не хера. Суть в мамах которые всячески предупреждают ситуацию в которой ее сыночка начнут гонять по хозяйству. Не для того заводила что бы сучка там какая детоньку эксплуатировала. С друзьями ездили на пляж. Мамка своего весьма пухлого 12 лет мальчика и колбаской и пирожками утрамбовывает. И при этом говорит своей подруге у которой тощему пацану 6 лет что бы не баловала его и сладкое только по праздникам, и вообще пусть идёт подвигается. Я думаю что это должно иметь какой-то диагноз в психиатрии.

+2
ответить

васька ★★14.04.19 18:53

Работайте больше - правительству остро не хватает ваших налогов.

+3
ответить

Maddock14.04.19 18:44

Наблюдение из жизни свидетельствует, что упорным и честным тяжелым трудом сыт будешь, но не более того.

Есть у меня друг, пашет сторожем за 30000 в сутки, затем 3 свободных. В эти 3 он собирает металлолом, тащит из леса дрова. Ни дня без дела - и все равно почти что нищий, лишних денег нет. Да, не пьет и не курит. семья - свой дом, жена и двое детей, зарабатывает только он.

Притом у него есть талант, он крутой купи-продай. Но в торговлю не желает идти, претит ему.

Вот всегда о нем вспоминаю, когда разговор о тяжком труде заходит...

+0
ответить

asper➦Maddock14.04.19 20:28

Ну зарплата 30 тысяч в сутки выглядит неплохо, но подозреваю что имелось в виду всё-таки в месяц за работу "сутки через трое".

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru