Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1010980

В ответ на несколько французских танков, переброшенных к границам России, рос.руководство перебросит несколько яхт к побережью Франции.
+567
Проголосовало за – 658, против – 91
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

Armor20.04.19 18:46

... и выделит несколько миллионов евро на реконструкцию Собора Парижской Богоматери.

+0

Canfrarus20.04.19 18:25

Мысль третья: был ещё скандал: как-то раз в Афганистане французы, кажется при отступлении, про...теряли ПТУРСы, которые попали к талибанаи. А МО оправдался что поскольку инструкции к применению написаны на французском, то они не догадаются как их использовать... Мысль четвёртая: недавно МО Франции заявила, что пушки итд что она продала Саудовской Аравии - оружие оборонительные и поэтому не угрожает Мирным жителям Йемене которых утюжит Саудовская Аравия.

+0

Canfrarus20.04.19 18:04

Мысль первая: был недавно скандал во французской армии: собрались было бомбить Сирию, но кончились бомбы, а американцы вовремя не продали. Мысль вторая: танк Leclerc асфаль не портит, но в реальных боях пока не использовался, ни Францией ни Саудовской Аравией.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru