Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1011018

Мем

+129
Проголосовало за – 157, против – 28
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

ElenaEPetrova 01.06.22 08:14

Ну а причем тут Обама? И без Обамы весело. У нас почему-то считается, что общественные туалеты - вещь излишняя. Ну, а результат налицо. И можно изгаляться по поводу культуры/бескультурия, но если лично Дмитрия припрет нужда рядом с такой остановкой, то что он будет делать? Культурно спустит в штаны? Или мужественно попрется через сугробы подальше в лесок?

+3
ответить

Michael Ashnin ★★★20.04.19 19:15

Дальновидность — вещь редкая среди чиновников...
Причём почти везде.
Ну, а разруха в голове — вещь просто интернациональная, гетто всего мира неотличимо пахнут человеческими испражнениями.

+3
ответить

AIP20.04.19 13:24

Эта история говорит о том, что в северном городе Ноябрьске, со средними температурами зимой меньше -20С, теплые общественные туалеты куда нужнее, чем теплые автобусные остановки. Потому что ждать автобуса при -20 можно в шубе и подпрыгивая, а вот срать, коли прихватит...
Но в том, что в городе не хватает теплых общественных туалетов виноват, конечно, народ.

+6
ответить

Nadine ➦AIP20.04.19 16:11

Там же написано, кто виноват!

+-2
ответить

mitosSmitos 20.04.19 12:40

Ну в принципе итог закономерный, если денег на постройку остановок нашли, а на эксплуатацию не предусмотрели, то чего Вы ожидали? Думали построим, а уборка помещений, вывоз мусора и поддержание порядка сами собой случатся?
Если сооружение не на балансе, и там никто не убирается - оно будет разрушено.
Но нашим, конечно, проще сделать всё через .опу, а потом на народ пенять. Вот мол какой народ неправильный, мы тут на гору камень вкатили и оставили незакрепленным, а народ нехороший на этот камень дунул и он вниз с горы покатился.
Но это не мы рукожопы камень закрепить не подумали (средства на ремонт и вывоз мусора не предусмотрели), это народ плохой камень с горы толкнул.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru