Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1012355

Середина 70-х. Я учился в 8"з" в новотстроенном заводском микрорайоне (то есть в 8-м по счету 8-м классе, в каждом классе около 40 пацанчиков и девчушечек, такая вот демография). В каждом дворе между пятиэтажками зимой строили хоккейную площадку:ставился заборчик, приезжала пожарная машина и организовывала лед, родительский комитет варил ворота из спи...ных с АТЗ (царство ему небесное) труб и обтягивал их самодельной рыболовной сеткой. Рубились двор на двор и так далее. С защитными хоккейными приспособами был полный швах от слов "вообще ничего". Будучи вратарем (ибо больно шайбой), связал себе чулочной вязкой двойные спецвратарские рукавицы, намордник и наколенники-наголенники ну из очень толстой самопрядной овечьей шерсти (есть такое оборудование - "пяльцы" и "веретено") спицами, сделанными из 6-мм электрода, внутрь вставил жесть оцинкованную. Однажды мы проиграли на "Золотой шайбе" на своем школьном стадионе школе из соседского микрорайона. У меня разбиты губы от попадания шайбой. Наш самый крутой нападающий заявил, что проиграли из-за меня, потому что я стою на воротах как баба и вообще я баба и есть, вон сам себе навязял хрень всякую. Я снял спецвратарские рукавицы, потому что драться в них неудобно... Коньки не снимали оба. Результат - дополнительный к губам бланш во всю щеку, у противника вязания тоже урон нехилый. Мы с этим вязаниененавистником ходили на бокс в одну секцию. Потом я ему рассказал (хотя вязать меня научила бабушка в 5 лет,когда боксом и не пахло), что боксеры спецом вяжут, чтобы укреплять пальцы, и учил его вязать. Майк Тайсон позже подтвердил мои слова.
+243
Проголосовало за – 333, против – 90
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Павел Андерсен 27.04.19 00:37

Про то, что вязание укрепляет пальцы не слышал...На пальцах отжимались,висели на косяке двери на самых кончиках, сжимали-разжимали теннисный мячик...

+0
ответить

Галка вульгарис➦Павел Андерсен27.04.19 03:52

Не слышали потому что это секретная информация... Слышали про мотострелковые войска? Это те которые, стреляя, мотают. Они мотают пряжу для вязистов (вязисты вяжут чтобы укрепить обороноспособность своей страны)
Тока никому ни говорите. Я и сама в вязистских войсках состою. Одним пальцем могу компьютер в нокаут отправить!

+3
ответить

lynx26.04.19 23:24

А Майк Тайсон не уточнял, что именно нужно вязать и из какого материала? Может, а то, может, он про колючую проволоку?))

+0
ответить

Март ★★26.04.19 21:30

Лёша
нормально так. Из этого сюжета неплохую историю можно слепить.
Женщины будут минусовать, они про драки не очень любят, но рискнуть можно.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★26.04.19 21:12

Прикольно ) А у меня была однажды эпическая драка с каким-то гопником практически во вратарских костюмах - оба были в плотных зимних пальто советского производства, под ними могучие рукодельные свитера, у меня из верблюжьей шерсти. Подштанники у него не проверял, у меня были. Перчатки мы тоже сняли для боя. Свалились на лед оба от первых ударов, как кегли. Не давали друг другу встать, обрушивали за полу пальто, и били друг друга только в морду, потому что все остальные части тела были неуязвимы. Когда я блокировал обе его руки, он попытался кусаться! Я парировал лбом. Рожа была лиловая месяц, сердился сильно, а сейчас ржу ) Два клоуна.

+3
ответить

Семён26.04.19 16:33

Следуя этой логике бабушки, вяжущие носки по киломЕтру в день, имеют стальные пальцы и некисло боксируют (шутка).

+4
ответить

Chicago95 26.04.19 09:50

Вяжут чтобы укреплять пальцы и ушные хрящи жуют, чтобы связки крепче были. Тоже майкл Тайсон подтвердит если чё

+7
ответить

Борових➦Chicago9526.04.19 13:50

Вообще-то Мишка Тайсон реально вязал и объяснял, что пальцы крепит. Ваш "сарказм" попахивает дебилизмом.

+0
ответить

qart➦Борових26.04.19 16:24

Крепит, это если груш зелёных поесть. А со слив слабит.

+2
ответить

Пирамидон ➦Борових26.04.19 18:10

Про Тайсона не слышал. Слышал про канадского дзюдоиста (в 70-х в Канаде неплохая школа дзюдо была).
Вязал и мой сотрудник. 196 см, чемпион СССР по плаванию, звали его.... тадам!!
Алёша Попович!

+1
ответить

Chicago95 ➦Борових26.04.19 20:47

Вообще-то Мишка Тайсон реально вязал и объяснял, что пальцы крепит. Ваш "сарказм" попахивает дебилизмом.

Слушай, умник! Весь пиздёжь Тайсона о себе не что иное, как товар на продажу. Этот маленький гамнюк был мелким воришкой, вымогателем и уличным мошенником. Столько приводов в полицию и отсидок что были у него в детстве, научили его пиздеть, как дышать. Когда он вязанием занимался? В 11 лет он уже жал 100 килограммовую штангу! Со своим первым тренером по боксу он познакомился в карцере исправительной школы. Или может мать ему привила любовь к труду? Такая же сучка и прошмандовка. Проводила жизнь в наркотиках и алкоголе. Ну и драках с очередными ёбарями. Ты вообще-то имеешь понятие о жизни чёрных в гетто? В Чикаго попросту снесли с лица земли, а обитателей расселили на десятки миль.

А вязание... Ну да... укрепляет пальцы после отжимания на оных. Я уже молчу о крепких пальцах в перчатках. Первое дело для боксёра! Не?!

+0
ответить

Борових➦Chicago9527.04.19 07:40

Заводитесь с полоборота, как хороший "дырчик". Брому попейте, что ли, так и до психопата недалеко... Я прекрасно понимаю, что укреплять пальцы вязанием - байка. Будьте проще, и к Вам потянутся люди...

+0
ответить

Chicago95 ➦Борових28.04.19 01:22

А нахрена мне потянувшиеся люди? Я не мать Тереза. Пусть к тебе тянутся. Тем более что резко потянувшиеся всегда чего-то хотят

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru