Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1012824

Однажды я оказавшись у телевизора зацепил фрагмент украинского шоу "95 квартал". А было это в то время, когда Украина перекрыла поступление воды в Крым. Сначала выступил на тот момент ещё комЫк Зеленский. Он заявил примерно: "Мы очень переживаем за бедный народ Крыма, который оказался в плену у оккупантов. Держитесь там, крымчане! Потерпите! Скоро вы вернетесь на родину." И все в таком духе. А через некоторое время Зеленский сотоварищи начали разыгрывать сценку "интервью с жителем Крыма". Один спрашивал "Как вам живется?", а второй, типа крымчанин, отвечал "Да хорошо живется", постоянно хватал бутылку с водой на столе и всячески изображал страдания странника в пустыне. А в зале на это ессно ржали во все глотки. (Ролик, думаю, не сложно нагуглить). Помню, в тот момент меня поразило, сколько же много тупых людей работают на украинском телевидении. Ведь не видеть противоречия и отсутствие элементарной логики должны были те, кто это придумал, кто поставил, кто сыграл, кто монтировал, кто поставил в эфир. Я не говорю уж о мясе в зале. Тоесть они переживают за людей попавших в плен, при этом отключают им воду и смеются над тем как они мучаются ещё и из-за этого. Зачем нужна какая-то пропаганда, про которую так много принято говорить? Достаточно просто включить украинское ТВ. Там люди совершенно не стесняясь демонстрируют что они полные идиоты. Один из них, к слову, стал президентом на днях.
+16
Проголосовало за – 378, против – 362
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

Ментат 29.04.19 02:32

Какой глубокий и всесторонний анализ... телевизионного контента.
Аффтар, ты серьёзно?

+2
ответить

васька ★★28.04.19 21:42

Оказывается, большую часть своей воды Днепр получает с Валдайской возвышенности. У Жириновского есть проект в обычной его традиции насыпать дамбу и отвести эту воду, скажем, в Волгу. Чтобы на Днепре снова пороги вылезли. Но это так, к слову.Не понимаю позицию Украины:"Давайте бить палкой людей по голове, чтобы они нас полюбили, сволочи."

+2
ответить

Goettinger➦васька29.04.19 02:45

насколько я помню историю с этим каналом, водой и электроэнергией, когда полуостров в 2014-м приплыл, Украина вовсе не собиралась ничего перекрывать, но заявила что-то типа "раз вы теперь другое государство, покупайте по рыночным ценам". на что гоблин (кремляжий смотрящий по Крыму) ответил: "Без вас обойдёмся"

ну, и кто кому тут злобный буратина? и кто первым начал "бить палкой людей по голове"?

+0
ответить

васька ★★➦Goettinger29.04.19 16:28

И в Донецке тоже первые начали. Не хочу спорить, это бессмысленно. Особенно, "рыночные цены" на воду. Что, есть другие покупатели и какие-то "рыночные цены"? Я просто уже, мягко говоря, немолодой человек и мне сказки слушать ни к чему. Я опираюсь на то, что сам видел. В СССР все западные республики жили лучше России. Причём, я говорю о Твери, которая близко к Москве, а что было на Урале, скажем, даже обсуждать не стоит. И всё время Украина хотела отделиться, мол, её обирают москали. Из Союза Украина вышла во вполне благополучном состоянии - с сильным сельским хозяйством и промышленностью. Да ещё весь гос. долг повис на России. И смотри, как эта благодатная страна упала. Так что, не надо искать причины на стороне. А отделение Крыма - это отдельная история, не хочется сейчас об этом писать.

+-1
ответить

Goettinger➦васька01.05.19 18:49

вася, я нипоэл: ты на полном серьёзе пытаешься мне тут втереть, что в СССР в Твери жили лучше, чем в Москве?!? бяда в том, что в Твери я бывал часто и подолгу где-то с 1977-го. и добирался туда из белокаменной, в основном, пресловутыми "колбасными электричками" — так кудряво тверичане жили, что затовариваться продуктами и шмотками ездили в столицу, а не наоборот.
за всю Прибалтику не скажу, но в Литву тоже мотался по работе неоднократно. Вильнюс — красивый город (старый имею в виду), но чем они там жили лучше, я как-то не заметил... хотя моя подружка юности (из Каунаса) любила повторять, что "Литва это советские США" ))))

в Донецке первыми начали боевики гиркина, и тут спорить действительно не о чем: это факт общепризнанный, да и сам "стрелков" своей гнусной роли не скрывает.
вода с материковой Украины в Крым — ты удивишься — действительно имеет цену. хотя бы уже потому, что содержание канала стоит денюх. не говоря уже о том, что между разными государствами как-то принято именно торговать, а не дарить собственные ресурсы за чужие красивые глаза.

принимать на себя "весь гос. долг" совка расею никто не завставлял: это был выбор руководства самой РФ. кстати, кроме долга ей отошли и все зарубежные активы, и что там в деньгах дороже выходило — вопрос отдельный.
ну и насчёт падения "благодатной страны" на фоне результатов вставания с колен расеюшки рассуждать просто смешно. тем более, что "сильным" унаследованное совковое сельское хозяйство Украины можно было бы считать в сравнении с какой-нибудь Архангельской волостью, но отнюдь не с с/х Запада. то же и с промышленностью, заточенной под оборонку, ориентированную на опыт 40-50-х годов. кому в современных реалиях нужна эта архаика? а вот зашкаливающий уровень вранья, стяжательства и кумовства в Украине был вполне сопоставимый с расейским и среднеазиатским — оно и неудивительно, все из одного совка вышли, из одной партхозноменклатуры.

не слушай, вася, сказок: в наше время всё легко проверяется брагодаря инету, было бы желание

+1
ответить

Chicago95 28.04.19 16:57

А где Гектор?! Или, хотя бы, Чёрная Молния. Вот было бы интересно если бы они вместе сошлись

+4
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Chicago9529.04.19 02:49

Хотя бы...
Ну и сказал!!
Чёрная Молния — действительно талантливый контранекдотчик, гений политической сатиры.
Не ниже полковника, кабинет с видом на Москву-реку и телефон-вертушка с Сурковым на связи.
Ну, так чтоб ты понял — Пригожин ему лично готовит, долговязый долбоёб , шофёр-шеф Нацгвардии — лично сапоги чистит!!
Шучу, из зависти — действительно хорошо работает.

+0
ответить

Serge3leo28.04.19 12:50

На секундочку, реклама достигла цели ;)

«Кравчук призвал Зеленского вернуть днепровскую воду в Крым»
Ось це справа, будем посмотреть, у него для того достаточно полномочий и без разгона ВР.

+1
ответить

spamkerdyk ➦Serge3leo28.04.19 13:23

Ні. Для цього потрібно спочатку визнати Крим не окупованим. А цього ніякої президент України не може.

+1
ответить

Dmitry Karpov ➦spamkerdyk28.04.19 16:00

Я так понял, у укров есть закон, запрещающий подавать воду в оккупированные области?

+0
ответить

Serge3leo➦spamkerdyk28.04.19 16:01

Ложный тезис, однако. Действительно, те коррупционеры (депутаты, активисты, нацбаты), которым «война - мать родна», а на людей начхать, те не могут. Им как бы не с руки гроши с блок постов терять. А за президента ж, кто знает ж?

+0
ответить

Serge3leo➦spamkerdyk28.04.19 16:22

P.S. А тем временем очень злые языки в головном офисе Приднепровской железной дороги сообщают, что путевые бригады обследовали рельсовое полотно вплоть до пограничного полуострова Чонгар и восстановили поврежденные участки. Дорожные электрики провели профилактику контактной сети. Пробно прогнанные до Сиваша локомотивы сбили с рельс четырехлетнюю ржавчину, и рельсы блестят на пасхальном солнце. Все готово к запуску поездов, осталось лишь дождаться инаугурации г-на Зеленского.

+0
ответить

Зигмунд Анакондович Лупин28.04.19 11:15

Ай-яй-яй, жуть какая. Зачем я это прочитал? Теперь до вечера нервно трясти будет, пока не впаду в нирвану с володькой соловьевым.

+6
ответить

Papasha7928.04.19 11:14

Видел эту шнягу. Деньги не пахнут. Зеленский президент. Артура Пирожкова срочно надо выслать из России...

+-2
ответить

Driver28.04.19 09:41

Ты еще российское тв не смотрел)

+8
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru