Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1017276

Ну конечно, все не так было.
То есть зачет-то Васька провалил (эка невидаль) и на пляж с горя пошел. Но никакой профессор мимо него не проплывал, ясен пень, когда ему там плавать - ему не до того, ему студентов топить надо.
А было на самом деле так.
Нырнул, значит, Васька, а на дне - амфора. Он ее из песка выкопал, вытащил из воды, а она ему и молвит голосом почти человечьим: отпусти, мол, свет-Василий, меня на волю, откуплюсь чем только пожелаешь. Васька, не будь дурак, голос узнал, прикинул, чем Владимир Владимирович откупиться может - ну вроде ничего так, стОящее дело выходит. Зачет опять же... И отвечает в том смысле, что ладно уж, так и быть; список желаний сейчас подготовлю, а первейшее в этом списке будет - чтобы никто не узнал, что это я Вас на волю выпустил. А то ведь мне не жить!
Тут и сказке конец.
А что там Васька в свой список понаписал, как освобожденного из амфоры Президента стерхи подхватили и унесли, а уж тем более, что потом было - про то я вам рассказывать не буду, сами догадаетесь, чай не маленькие.
+-145
Проголосовало за – 30, против – 175
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru