Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1018923

Кот ожёгся кислотой. Сам (с помощью людей). Фото излечения
У приятеля пропал кот. Через несколько дней вернулся, в обезображенном виде. Похоже, кислотой облили, или сам влез в кислотную лужу (понятно, людьми созданную). Весь в язвах.

Приятелю посоветовали мазать-прыскать высокоминерализованной подземной морской водой. Может, кому понадобится его опыт (далее цитата из письма, чуть сократил и абзацы поставил):

Все что без шерсти, это всё новая кожа, ожог был колоссальный, от кислоты похоже, шерсть без подпалин, а ожоги были глубокими.
Раны при обработке водой не имеют корочки и находятся в открытом виде, в этом режиме образуется новая кожа, скорость 0,3 - 0,5 см в день.

Обрабатывал 2 раза в день.Кот на воду дует, когда мокрую шерсть от неё облизывает-чистит языком.Похоже, она ему нравится, или чувствует полезность.
Воду соленую концентрированную морскую не разбавленную брызгаю. Правда есть труднодоступные места, там приходится ватной палочкой чистить от корочек, и корочки мешают заживлению естественно.

Остальные средства не показали результата почти никакого в сравнении с этой концентрированной морской водой.
Примечание: фото результатов лечения (5 штук ) не прикрепляются, вышлю на почту.
+-2
Проголосовало за – 0, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru