Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1021803

Итак, уважаемые телезрители, мы начинаем репортаж с главного спортивного события - чемпионата России по понтам. Нас ждет интереснейший матч, ведь на поле - сильнейшие команды "Роскосмос" и "Роснано".
Матч начинается весьма динамично. Команда Роскосмоса проводит свой коронный прием - "Новая-ракета-носитель". Тактика уже известная, но соперники ничего не могут ей противопоставить. Ракета "Дон"! Ракета "Енисей"! Счет 2:0.
Соперники начинают с центра поля, и роскосмосовцы снова энергично идут вперед. Удар! Робот "Федор" посылается на МКС! 3:0, исход матча кажется уже решенным, тем более, что капитан их соперников из "Роснано" по прозвищу "Непотопляемый Рыжий" в последние сезоны как-то остается в тени. Да-а, это - та самая команда, которая много лет назад ворвалась в высшую лигу с ударом "Космический корабль Клипер".
Но что это?! Неужели... да, несомненно, это - "Электромобиль"! Один из популярнейших тактических приемов в последнее время, не уступающий даже знаменитому "Дрону", и принесший уже немало ярких побед участникам чемпионата. "Монарх"! Какая техника - графеновый аккумулятор, ультразвуковые датчики! Какая сила удара - 1000 км без подзарядки! Счет 3:1.
Однако до конца первого тайма уже остаются считанные секунды. Вряд ли, чтобы участники сумели успеть что-то предпринять. Но не переключайтесь. В перерыве вас ждет встреча с экспертом, с которым мы обсудим перспективы другого четвертьфинального матча, победитель которого встретится с командой, которая одержит победу в этом поединке. На том поле завтра встречаются две команды. Во-первых, это - команда Минобороны, не оставившая в прошлом туре соперникам ни малейших шансов посредством "Боевых телепатов" и серии "Гиперзвуковых ракет". Играть с ними будет восходящая звезда понтбола - команда ВЦИОМ. Оставайтесь с нами!