Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1021925

В гости забежала младшая внучка (тогда ей было 4,5 года). Слопала мандаринку, поиграли и, вдруг, она заявляет: "я больше в садик не пойду". Начинаю допытываться, почему, т.к. она - хорошая девчушка, мама (моя дочь) правильно воспитала, в садике часто САМА берёт влажную тряпку и протирает подоконники, мебельку (хотя нянечки за всем присматривают хорошо, по-этому всё блестит)... В группе появился новый мальчик, он, когда воспитатели не видят, всех бьёт и сегодня сильно ударил меня". Что ты ему сделала? Ничего, он всех бьёт сзади, в спину или голову, когда я спросила за что, он ударил ещё раз. Красавонька, иди съешь ешё мандаринку. Пока она на кухне уничтожает мандарины, я позвонил ребятам, чьи дети ходят в одну группу с моей внучкой. Оказалось, новенький появился 2 недели назад и беспричинно бьёт всех детей (его родители "неблагоприятные"), а разговоры с его родителями не дают результатов ("наш сын растёт настояшим мужиком"). Уже избил всех детей и моя внучка в группе была последней жертвой хулигана. Позвал внучку. "В садик тебе итдти надо, т.к. папа-мама работают и не смогут заниматься с тобой дома. А когда тот мальчик тебя опять ударит, то ты сразу, со всей силой ударь его в ухо, не жалей его"... Через 3-4 дня узнал, что задирала, получив от моей внучки в ухо, затих насегда, а внучка поделилась своим опытом с "коллегами" - пересказала дословно мой урок самозащиты... Все детишки заявили, что так будет с каждым драчуном. Больше там никаких конфликтов не было до окончания садика...
+563
Проголосовало за – 633, против – 70
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

jjohnnik10.06.19 10:28

Я с родителями одного такого драчуна в садике поговорил. Швырнул камень в дочку (5 лет) так, что раскровенил щеку, губу и зуб (молочный) выбил. А папаша (сержант-мент) ржёт в глаза и заявляет, что детишки играют, чего такого. А мелкий пиздёныш половину группы уже побил.

Я понял, что с таким дебилом говорить бесполезно. Либо рожу папаше бить (что трудно, да и на самого дело заведут, мент же какой-никакой), либо учить ребенка драться (девочка, на полгода младше, ниже и легче и по характеру спокойная). В итоге написал три заявления на мальчика и родителя. Одно - на имя заведующей садика, второе - в управление дошкольного образования, третье - на место папашиной работы. К заявлениям приложил мед.заключение от врача и фото дочкиного лица. Мол, неоднократно бьет детей, разговоры с родителями не помогают (разговаривал с папашей не только я). Заявление подписали и другие родители. В итоге драчливого мелкого перевели в другой садик (подальше и хуже нашего) и в группу старше возрастом (он по возрасту подходил), где он врядли сможет так безнаказанно борзеть. Имхо, вполне цивилизованный метод решения проблемы.

+5
ответить

Randajad 09.06.19 17:14

Есть на предприятии, где я работаю один сотрудник, бывший офицер-десантник, средних размеров. такой небольшой трёхстворчатый шкаф. Воспитывает двоих сыновей. Бег, рукопашка и так далее, крепкие такие ребята. Года четыре назад, когда его младшему было 12 лет в классе появился мальчик, который считал, что ему всё можнол. Хочу бить - бью, а что ты мне сделаешь. Крупный такой мальчик. Беседы с папой заканчивались одинаково "Ой, подумаешь, онижедети, сами разберутся". Нарвался сей мальчик на сына моего коллени, то не стал молчать, а втащил в голову с вертушки, да так, что сопли летели во все стороны. Прибежал папаша, и на пацана, да ты знаешь, что я с тобой сделаю, а тут и сотрудник подъехал и спокойно так: и что ты сделаешь, и вообще в чем проблема, онижедети, сами разберутся. Разобрались. И сынок присмирел и папаша.

+7
ответить

Дядя Дися ➦Randajad10.06.19 01:51

Мне раз жена говорит "меня в школу, дочка одноклассника ногами избила"...
"Нет", говорю, "сам попрусь, а кого ?"
-Петю.
-Который в рожу в саду плевался ?
-Ну да. Он Ленку бил ( подружку моей дочки ), а она подговорила пацанов из класса, те его на пол втроем свалили, а Машка его ногами избила...
не, ну тут я точно пойду...
Петя - 60 кг, моя дочь и мальчики-помощники, которым родители уже рассказали, что "драться - плохо" - по 40 кг, обижаемая Ленка - 30 кг.

" ну и чо вы моей дочери предъявляете ?" - "да ни чо, мы все за нее, но вот его папа..."
"папу давай" (рисковал я, конечно, 100 кг мяса -это не 100 кг боевого мяса, а я не боевик).
ну и через 5 минут выяснилось, что могли быть неверные действия ребенка, все проблемы будут устранены, все будет хорошо.

+2
ответить

Бабай Космополит09.06.19 14:56

Надо бы еще и родителям в ухо, чтобы поняли, что воспитывать надо ребенка, а то со временем может действительно мужик придет и отобьет бошку невоспитанному сыночку:))

+6
ответить

Ленка пенка 09.06.19 14:07

В моей жизни тоже был такой эпизод. Только, к сожалению, я родителям очень долго про обидчика ничего не говорила. Зато потом, когда я поняла, что могу давать сдачи, он сильно удивился.

+3
ответить

Дядя Дися ➦Ленка пенка10.06.19 01:16

а мне вот родители говорили "драться плохо, решай словами"
и защищать себя я начал лет в 20-25, когда я выходил ночью к "палатке" и спрашивал "кто самый здоровый? кто пиздюлей хочет ?"
а потом - 50х50 )
"встань! страх преодолей!"

+-3
ответить

qart09.06.19 11:14

Уж не сынок ли это из предыдуще цу истории про несчастную одинокую брошенную...

+5
ответить

Хренонимус 09.06.19 11:03

"затих навсегда" - жестко. Тяжелая у девочки рука.

+8
ответить

Nadine ➦Хренонимус09.06.19 14:26

Хоть "не навечно", надеюсь...

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru