Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1021946

Инициатором разводов в 80% выступают жены и если в стране безЗаконные законы на стороне женщин, то процент разводов самый высокий, по сравнению с другими странами.

Мужики часто принимают развод как падение с высоты и это падение может тянутся месяцами а то и годами- особенно если вкладывал в семью всю свою душу, зарплату и время.

Как ни странно, но есть всего одно лекарство, проверено временем- это забытое многоженство
( даже полулегальное, главное все жены в курсе и согласны) это гарант крепкой семьи.

Берегите себя и свои семьи.
( адвокат)
+-52
Проголосовало за – 46, против – 98
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Kira09.06.19 16:52

Не дурите людям голову и не считайте глупее себя.

Инициатор развода -- не всегда виновник развода.

Не каждый мужчина не спешит разводиться, потому что ему дорога семья -- полно и таких, что давно отделились от семьи, живут своей жизнью и в свое удовольствие, а на официальные бумажки им наплевать. Опять же, дурочек в любовницы склеивать легче, когда "реально уже не женат", а если она захочет чего-то большего, то "формально еще женат".

И наконец, развод -- это всего лишь официальные похороны супружеского счастья, которое в отношениях пары давно сдохло. Зачастую, в 90% случаев -- сдохло намного раньше подачи заявления на развод. Вот где проблема, а не в статистике.

Вы бы задумались, что беда в том что люди умирают, а вовсе не в том, что их хоронят. Так и с разводами.

+4
ответить

Портланд09.06.19 13:17

Самый высокий процент разводов? В России процент разводов намного выше, чем в Европе, а права женщин здесь защищены только на бумаге по сравнению с Европой. Права мужчин впрочем тоже (на общение в детьми)

+1
ответить

Nadine 15.06.19 17:02

И мужчины чуток более бухают. Поэтому и более подвержены ССЗ.

+1
ответить

Портланд16.06.19 11:56

Я очень даже знакома с частностями. Вопрос- в какой стране. Вы привели один какой-то мелкий пример? Как насчёт всего остального? Выход на пенсию практически везде одинаковый для мужчин и женщин в Европе. Декрет - много где пополам можно делить или отцу выходить полностью. Про детский больничный по уходу за ребёнком не знаю, потому что в Англии нет такого понятия кажется (за исключением длительных заболеваний). Здесь коротких больничных вообще нет, до 7 дней болеют без справки от врача. Оба родителя имеют право на неоплачиваемый больничный по уходу за ребёнком, кажется до 18 недель в год (но это уже должно быть подтверждено).
А при чем тут Израиль? Это вообще-то не Европа.

+-1
ответить

Портланд16.06.19 11:57

В Европе армия вообще ни для кого не обязательна, кроме греков и ещё кого-то.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru