Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1022374

Приказ, по Тихоокеанскому Флоту. Всем экипажам. ДСП.

Для морально – психологического воздействия на экипажи кораблей «уважаемых» партнеров, при встрече в открытом море или демонстрации флага, приказываю:

1. Создать в каждом экипаже, в каждой вахте, демонстрационную группу из матросов и офицеров, в количестве 30% от списочного состава, но не более 30 человек.
2. В группу отбирать матросов, не ниже 180 см роста, блондинов, физически развитых. В отсутствии таковых, брюнетов красить, усилить физическую нагрузку.
3. Предпочтение отдавать самым отъявленным нарушителям дисциплины, дабы вид свой имели лихой и придурковатый.
4. На каждом корабле иметь спец. Инвентарь для дем. Группы, а именно: пляжные костюмы, майки, бейсболки, шезлонги, пляжные зонты, полотенца, покрывала, столики, настольные игры, напитки безалкогольные.
5. Расцветка спец. инвентаря должна быть попугаисто-кислотных цветов, дабы бросалась в глаза с большой дистанции. Категорически запрещается использовать форменные цвета – белый, черный, синий.

Действия демонстрационной группы, при сближении с кораблями уважаемых партнеров.

По команде дежурного офицера, дем. Группа со спец. Инвентарем, по форме одежды дем. Группы (пляжные трусы и проч.) занимает на палубе свободные места согласно расписанию.

Командирам экипажей в 10 дневный срок, определить и согласовать со штабом Флота, места размещения Дем. Группы, на открытой палубе.

В каждой дем. Группе иметь 5-6 селфи – матросов, исключительная цель которых, выполнять фотографирование на фоне партнерских кораблей.

Задача демонстрационной группы – создавать впечатление, у команд судов уважаемых партнеров, полного игнорирования нами противника, как боевой единицы, а так же непоколебимую уверенность в собственных силах.

В исключительных случаях, при встрече с авиагруппой, допускаю использование символики ЛГБТ, а так же размещение части дем. Группы в буксируемой спасательной шлюпке (не более одной).

Командирам экипажей, после получения спец. Инвентаря и составления штатного расписания, в 5 дневный срок представить фотографии участников дем. Группы на своих штатных местах с расстояния 1, 2, 5 кабельтовых.

Фотографии ходячего бардака, как и поименные списки участников дем. Групп, предоставить в Штаб Флота.

Командующий ТОФ адмирал Авакянц С.И.
Начальник Штаба ТОФ контр-адмирал Рекиш С.Г.
+23
Проголосовало за – 202, против – 179
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

afranius11.06.19 22:27

Верю. Очень похоже на директиву 5/937 генерал-лейтенанта Дрёмова.

+0
ответить

СибирякС11.06.19 18:18

Интересно ,кто такой херне плюсы ставит?

+3
ответить

oleg67 11.06.19 15:10

Сочинение на вольную тему одной из сухопутных крыс.

+2
ответить

Alexander_A 11.06.19 12:49

"...демонстрации флага..."
Всё. Дальше можно не писать. Уже достаточно.

+3
ответить

mathematicus ➦Alexander_A11.06.19 13:09

Точно. Сплошной апофигей.

+2
ответить

RichardLionHeart ➦Alexander_A11.06.19 15:49

Демонстрации флага государственной думы?

+1
ответить

mathematicus 11.06.19 12:06

Интересная форма боевой подготовки, а также поддержания боеготовности. PR как принцип военного строительства? А если кто-то маленький, дерзкий и профессиональный за вымя пощупает - откупимся, как от чеченцев?

+4
ответить

RichardLionHeart 11.06.19 11:22

А я то думал что футболисты херней маются по клубам вместо тренировок, а оно оказывается вон как - деморализуют противника. Недавно полковник ФСБ арестовали, а зря, или это пиар ход такой, смотрите црушники и анбшники как жить надо...

+4
ответить

Alexander_A ➦RichardLionHeart11.06.19 12:50

Они там демонстрируют... этот... флаг!

+0
ответить

Электрик 11.06.19 10:03

Да херня какая-то!

+6
ответить

jjohnnik11.06.19 10:01

Если приказ реален, а не фейк на фоне недавней новости о сближении с крейсером США, то остается только порадоваться, что у нас высокое флотское начальство кое-что понимает в военно-морском юморе. Не идиотская уставщина, а вполне действенный способ, который благоприятно действует на имидж страны и укрепляет боевой дух экипажей (несмотря на отсутствие войны). Как там это действует на "уважаемых партнеров" - не знаю, но наверное не лучшим образом

+-1
ответить

Алексей 18 11.06.19 09:46

Опасные соединения могут плучиться. Чужих напугают, а своих выебут!))

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru