Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1022520

Хотите посмотреть не кремлетроллей во всей красе? Вот, полюбуйтесь, даже ник специальный сделал под задание, от которого уже даже начальство открестилось. Какое моментальное дистанционное определение национальностей и сексуальных пристрастий оппонентов! Оцените также изысканность слога и круг интересов. Итак, знакомьтесь - golunov_narkodiler:

11 июня 2019 | 14:09
И вот это обдолбанное ЧМО на фотке и есть "гигант мысли, отец русской демократии"?

11 июня 2019 | 14:24
aladdinov_09: Матрас Кошкинд, я смотрю ты в фаворитах у Ирки/анемон - пенсионерки из Калуги. Любишь давать бабушке защёку?

11 июня 2019 | 14:21
vadim_eu: -А чего ты здесь трёшься, Вадик? Хочешь объяснить "туповатым" россиянам, как они должны жить или просто сайт ЭМ естькучагавна, на которую инстинктивно слетаются русскопишущие жидобандеровскиемухи со всего мира ?

11 июня 2019 | 14:48
ppvngavr: Вова, если на аватарке твоя фотка, то, походу, вы с Голуновым одного поля ягоды: или ты у него дурь берёшь или просто вы долбитесь друг с другом. А может и совмещаете эти два "удовольствия".

И вот ТАКОЕ надеется на кого-то повлиять!
+0
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru