Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1023548

С просьбой предоставить им убежище обратились к премьер-министру Канады несколько жителей шахтерского Киселевска. В видеообращении они заявили, что в городе ведется добычу угля открытым способом рядом с домами, на черный снег зимой и на рост онкологических заболеваний. Они записали видеообращение к Джастину Трюдо.

Канаду киселевчане выбрали потому, что по климату она похожа на Сибирь, поясняет РИА Новости. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев поручил мэру Киселевска и своим заместителям поддержать жителей города.
Я так понимаю, он им что самолёт наймет, чтобы они улетели?
+174
Проголосовало за – 235, против – 61
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Веста16.06.19 14:06

Проще Киселёвск переименовать в Канаду.

+-1
ответить

oleg67 16.06.19 14:00

Люди обращаются к канадцам от безысходности. Чем раньше уедут из этой экологической ямы, тем лучше для них.

+0
ответить

IgBris16.06.19 12:55

Ага, прямо в Альберту и переселят, где добывают нефть из битумных песков путем залива туда кипятка. Там не то что "черный снег", там черные масляные говнищи кругом. Специальное место для реабилитации российских экологических беженцев.

+2
ответить

ntktw16.06.19 10:26

"Я так понимаю, он им что самолёт наймет, чтобы они улетели?"

Цивилев -это не тот жалкий тип, что зачем-то вставал на колени перед людьми, к несчастьям которых он не имел никакого отношения? Тогда возможно, что и самолёт предоставит, и деньги на переезд из областного бюджета подкинет.

+-4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru