Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1024562

Как-то познакомился с мужиком, который сменил за жизнь кучу разных мест работ. Одно время, в девяностые годы, он работал замерщиком дверей в конторе, которая их, соответственно, устанавливала. Его работа заключалась в следующем: он приезжал к клиенту, обмерял дверной проем и брал предоплату за установку. Потом отвозил бланк с замерами и деньги в офис. Одной из клиенток была небезызвестный астролог Тамара Г. Примерно месяц он отработал, а однажды, приехав в офис, обнаружил его закрытым. Работодатели сквозанули со всеми деньгами. Он говорит, что ездил лично к Г. извиняться и объяснять, что его тоже кинули с зарплатой.
А я ему тогда только и сказал:
- А как так получилось, что великий астролог не смогла предсказать такое простое событие?
+195
Проголосовало за – 302, против – 107
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★21.06.19 01:42

Потому что это произошло СПОНТАННО. Сидели, пили, потом один говорит - а может ну его нах, всю эту установку дверей. Давай, мужики, в Турцию свалим. За восемь месяцев они и сами об этом не знали, откуда же астрологу знать?

+0
ответить

Plato21.06.19 00:34

Если работодатели не полные идиоты, то не ограничились бы предоплатными копейками, а наделали себе доп.комплектов ключей от богатых квартир и обносили бы их пока милиция не выявит связь между странными ограблениями без вскрытия дверей.

Притом если все-таки выявит, то именно замерщика и заметут, он единственный кого из всей этой банды видели и смогут опознать терпилы.

+0
ответить

spamkerdyk 20.06.19 17:19

Ну вы, блин, даете! Если бы астрологи давали столь детальные предсказания их бы давно физически ликвидировали бы обиженные клиенты.

+0
ответить

Веста20.06.19 17:01

А поехал лично только к Тамаре Г. Больше ни к кому. А то мало ли что...

+1
ответить

Джокер ★★➦Веста20.06.19 18:06

Нет, он ездил ко всем. Надо было привести полный список? Он мне не известен.

+1
ответить

ystervark20.06.19 11:34

Ну она смотрит: Юпитер в доме Водолея, нормально. Заказала двери, а кто ж знал, что их будут делать целый месяц, а за месяц Юпитер окажется в доме Козерога? Астрономию-то она не знает.

+6
ответить

mews 20.06.19 11:11

Так муж небезызвестного астролога, тоже астролог, вообще во всех глобальных прогнозах, которые давал в СМИ в рекламных целях, ошибался. То есть 100% ошибок!
И ничего, числился великим астрологом.
Лукьяненко (писатель-фантаст такой был раньше) даже вывел его в своем, уже загибавшемся к пятой части, сериале как Иного-провидца, этакого сноба, который надменно заявляет "Да что я, этим (простым людям) настоящие предсказания давать буду, что ли?"

+2
ответить

adder3820.06.19 09:57

Часто ли астрологи выигрывают в Спортлото?

+5
ответить

водкаипиво ➦adder3820.06.19 10:55

Спортлото 100% выигрывает у астрологов и ясновидящих!
- Я по объявлению. Вы ясновидищая, обещали мне помочь!
- Кто, кто??

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru