Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1025460

Не моя история, моего знакомого. Но уж очень забавная:
"Интересный опыт был у меня сегодня . С мухой подружился )) Дело было так : Решил я пообедать на работе , разложил еду на столе и тут откуда то появилась большая черная муха . Она кружилась , жужжала , садилась на голову , летала прямо перед лицом и пыталась сесть на еду .... Я пытался ее отогнать , но потом понял , ОНА ПРОСТО ХОЧЕТ КУШАТЬ и просит еды доступным ей способом .... Она уселась на пакет , в котором я принес еду , прямо напротив меня и смотрела на меня . Я положил ей по маленькому кусочку еды , которая у меня была : зеленый салат , печенка , хлеб , кетчуп . Она попробовала все по очереди , и начала активно поглощать кетчуп ! ))) Поела и стала чиститься ... Я решил попить воды и пару капель накапал мухе , и она начала пить воду ! Причем все это время она не боялась меня и позволяла мне приблизиться к ней рукой на пару сантиметров от нее . Поев , попив и почистившись муха сидела на пакете и смотрела на меня . Я приблизил к ней руку , она не улетела , а села мне на палец . Посидела , побегала туда - сюда ( поблагодарила за угощение ) и улетела ))) Более не надоедала и я ее не видел ."
+194
Проголосовало за – 308, против – 114
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

mores25.04.20 10:57

Действительно, у крупных мух явно имеются мозги. Я это и раньше замечал, но вот был прошлым летом случай: приехали из Карпат, а на балконе паутина и промежуток от неё до рамы буквально три сантиметра. Залетевшая крупная муха, естественно, билась бестолково об стекло. Это, между прочим, они развлекаются так - и осы и мухи. Все они прекрасно понимают как улететь, но жужжат и бьются об стекло потому что им прикольно встретить твердый воздух. Ну, и попала эта муха в паутину. Тут же прибежал паук. И стал ждать пока она побольше запутается. Муха отчаянными усилиями вырвалась в последний момент и села на раму. Пути наверх ей не было - только вертикально вниз, в узкий промежуток, между рамой и паутиной, шириной в пару сантиметров. Паук сидел на паутине напротив мухи и ждал. Муха начала отчаянно умываться. Она нервничала, чистила глаза лапками и думала. долго-долго чистила, а потом сделала то, что не часто увидишь: она избыточно интенсивно зажужжала своими крыльями для того, чтобы сделать свой полет управляемым и очень аккуратно и плавно слетела вниз мимо ожидавшей ее смерти. А потом целенаправленно и осмысленно вылетела в узкую щель приоткрытого окна.так что, мозги у них прекрасные, другое дело, что размер маленький.

+1
ответить

ArTomCat23.06.19 23:14

"Муха на лапках разносит заразу.
Увидел муху - убей ее сразу!"

+1
ответить

big_andy 23.06.19 20:49

А что такое "печенка"?

+0
ответить

IgorK1970➦big_andy23.06.19 21:56

думаю, всё-таки "печенька", а не "печёнка"))

+0
ответить

Nadine ➦big_andy23.06.19 22:02

Наверное, печень. Кетчуп, хлеб и салат к печенью уж никак...
А

+0
ответить

Nadine ➦Nadine23.06.19 22:03

*А автор мог бы и поправить ошибки.

+0
ответить

Алексей 18 23.06.19 18:42

Кормят белок, кормят мух
Можно даже сразу двух.

+0
ответить

Maddock23.06.19 12:44

По слухам, на зоне мух даже ебут. Отрывают крылья, сажают муху на головку члена и кайф ловят от прикосновений лапок. Так что у автора все еще впереди! :)

+-3
ответить

IgorK1970➦Maddock23.06.19 16:03

вот так и появилась бляха-муха

+2
ответить

LA style23.06.19 12:40

"Одиночество - сволочь, одиночество - сука..."

+-2
ответить

Kelavrik_023.06.19 12:24

Представьте себе,
представьте себе
Hе кушал и кoзявку
Представьте себе,
представьте себе
И с мухами дружил.

+8
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru