Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1027080

Дело было сегодня. 27.06

Работаю я барменом. И вот закончилась у нас акция и началась другая. Нужно было заменить рекламу на вывесках а она клеится на большие окна. Приехал маркетолог. Дай говорит банку Берна куплю у тебя. Пожалуйста - продал. Мне она говорит для раскатки рекламы по стеклу. Да пожалуйста - отвечаю я. В общем спустя какое то время заходит и говорит, вот короче держи, это тебе квест и протягивает мне сверток старой рекламы свернутой в трубку. Я с улыбкой спрашиваю: - Это что?. Банка говорит внутри, размотаешь можешь выпить, угощайся а я поехал. Сижу значит разматываю я банку от старой рекламы, а она такая липка еще и растягивается и рваться начала. Ну я же не глупый человек, дай думаю попробую ножницами то рекламку то разрежу. Вроде разрезается но очень и очень плохо и надо по больше усилия. Сдавил я ножницы двумя руками да по крепче, КЛАЦ!
Итог: Сижу довольный пью халявный Берн. А клацнул я ведь не только рекламку но и свой указательный пальчик. Повезло что не весь палец а только подушечку зацепило на перекрестье у захвата ножниц. Но это не испортило мое настроение ведь Халява страшная сила)
+-181
Проголосовало за – 16, против – 197
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Веста30.06.19 19:46

Так для раскатки или для скатки?

+0
ответить

Рцвайайертато30.06.19 12:19

Ну что тут скажешь? По правилам сайта публикуются любые истории, без цензуры. Воскресный выпуск. ИМХО, Дима Вернер стебался. Вот только над кем?

+0
ответить

drrddr➦Рцвайайертато30.06.19 12:56

А че нормуль, жизненно так. И про пиво!

+1
ответить

Рцвайайертато➦drrddr30.06.19 13:02

А-а-а, так "Берн" - это пиво?! Не знал. Это, конечно, в корне меняет моё мнение. Плюсик! ;))

+0
ответить

drrddr➦Рцвайайертато30.06.19 13:22

Ну сам не видел, но если бар, в баре банка, выходной, лето, жара, название немецкое, и если раскатывать то сподручнее большой такой поллитровой, холодненькой, запотевшей.. под шашлычок..

+0
ответить

Случайный➦Рцвайайертато30.06.19 13:37

Если человек бармен это не в обяз бар. у нас спец магазин, а я бармен. Так как главная функция разливать напитки. По мимо этого еще есть холодильники с газировкой, энергетиками, и даже детская ветрина с шоколадками игрушками и так далее. Бар это пивнушка, а мы магазин

+-1
ответить

Рцвайайертато➦Случайный30.06.19 13:41

И? О чём вы?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru