Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1028860

Знакомый рассказал, он занимается отправкой водителей в Европу, далее с его слов: Едет его водитель по Германии, на отличном грузовике 2019 года, сиди чай пей и води, машина все делает, не позволяет съезжать с трассы, включается сигнализация, дома "водила" работал на "маршрутке". Вот говорит, еду 90 миль, думаю дай врублю 120, начал обгонять впереди машины, как дома. Тут нагоняет его "маршрутка" и сигналит, он ее обогнал, трижды, пока полицейские не врубили сигнал, стали стрелять из автоматов в воздух. Со слов полицейских, видим несется грузовик больше положенной скорости, обгоняя всех, думаем террорист, смотрим какой-то азиат за рулем, пытаемся указать тормози, не подчинился, пришлость стрелять в воздух, он остановился перепугался, начал звонить директору и разбудив рассказал ему, почему не подчинился думал это обычная "маршрутка", в итоге штраф и запрет на въезд на 2 месяца.
+-30
Проголосовало за – 45, против – 75
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Лео Нафигатор 08.07.19 00:51

90 миль = около 160 км/ч ... наверное всё же км/ч. Это нормальная скорость грузовика в Германии. 100 разрешено, на 110 грузовики ставят ограничитель.
120 - штраф небольшой... если остановит нормальная полиция. Если BAG - ... - ... - .... (извините, цензурно не сформулировать)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru