Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1029133

Однажды в Амстердаме

В те годы не знал я, что кока-кола вредная, и охотно запивал ею пиццу, не ведая, что пицца еще вредней. И вот иду я ночным Амстердамом и мучаюсь от жажды, потому что пиццы переел, а кока-колы недопил. А киоски с пиццой и колой все как один оказались не ночные, а вечерние, ― хлоп! ― и закрылись. Ну хоть один бы найти где-нибудь, мечтаю я, протискиваясь сквозь группу огромных негров, там никак иначе, между фасадом и каналом не широко. А негры эти как начали мне шептать: кока-кока-кока.
Ну наконец-то, думаю, плохо, конечно, что с рук, но, может, у них так принято.
― Давай, ― говорю, ― и побольше!
Под тусклым светом красного фонаря негр протянул мне пакетик с порошком.
― Что ж ты, исчадье голландское, мне концентрат суешь? ― возмущаюсь я. ― В чем я его разводить, по-твоему, должен?
И ушёл, в лучших чувствах оскорбленный.
+-82
Проголосовало за – 132, против – 214
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

seryvolchek08.07.19 09:44

Лет 6 назад. Куба, Варадеро. Первые дни там, еще не освоились что к чему. На пляже подходит молодой негр. Улыбается метров за 10, как будто знакомых встретил. Ола, привьет, как делаа. Кокаин, героин

+1
ответить

Рцвайайертато➦seryvolchek08.07.19 21:17

Во как. А мне один армянин, что живёт на Кубе лет двадцать, рассказывал, что за такое могут расстрелять без суда и следствия, прям за углом. Врал, что-ли?

+0
ответить

seryvolchek➦Рцвайайертато09.07.19 02:59

Я не знаю, далек от этой темы. Может, негр туфту какую-нибудь втюхивал. Но тогда же нам рассказывали что был 5-летний период, когда на Кубе закрыли все ночные клубы. Причина - рассадники наркотиков. Так что слова армянина для меня под сомнением.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru