Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1030600

Как то сидели мы с друзьями и потягивали холодненькие напитки на жарящем солнце. Спрятались мы под деревьями на тотеме что бы не сгореть. Тотем - это был бетонный столб что стоял за парком, а мы просто на просто это место назвали ролевкой. Ролевкой потому что там собирались ролевики. Это такие дяди и тети которые одеваются в доспехи и придумывают разные квесты. Старшие ролевики приходили туда рано утром, одевали доспехи, самые что ни на есть и устраивали бои. Иногда я приходил по раньше что бы посмотреть. А сами мы, стояли на деревянных ножах. В принципе тогда я думал что довольно полезный навык обороняться ножом. Хотя бы знать вводные курсы. Большая часть людей присутствующих были неформалы. Собственно и я сам принадлежал к некой суб-культуре. Сидим мы в общем никого не трогаем, общаемся о своем. Прибегает знакомы парнишка с паникой и криками: -Наших бьют!. В общем все наши присутствовали с нами, и за кой чертом мы побежали было вообще не понятно. Но главное там обижают кого то и надо разобраться. Самые быстробегающие я и мой брательник прибегаем первые. И видим картину. Стоят четверо человек, типичная гопота. Один держется за лицо, а трое как бы нависли над парнишкой. Подходим с братом: - в чем дело? - спрашиваю я. Тут самый борзый из них начинает мне грубить. Я говорю мол: Братишь ты бы за языком слядил рили пожалеешь. И глазом не успел моргнуть парень, как тут же его окружила армия демонов. По крайней мере по удивлению в его глазах почему то читалось именно это. Готы, эмо, металлисты. Двадцать пять человек окружили. Давай говорю друг разбираться что случилось. Подхожу я к парнишке который подразумевался под словом "НАШИ" и спрашиваю: -что случилось то? Он начинает объяснять мол: вот сидим разговариваем подходят четверо и говорят есть закурить да мелочь. Дал им 10 рублей и пару сигарет, так они не то что спасибо прикопаться хотели. Ну и один мне говорит: слыш а ты че такой волосатый? а я жуть как ненавижу когда меня так называют. Я встал и вдарил ему в рыло. В общем пока мы выслушивали показания потерпевшего, эти ребята тихо обкакались и слились. Щяс разберемся - говорит мой бртельник и поворачивается. Дватцать рыл смотрят на нас. А где гопота? - спрашиваю я. И тут вижу как кто то из нашей толпы выбегает и бежит с криками - сука щяс ебло сломаю нах. Вся толпа срывается и бежит по парку. Бегали мы так минут 15. Оказалось что в толпе 1 другому дал щелбан и второй побежал за ним. В общем за такую тренеровку оба получили от каждого пинка под срачник. А за паренька гордились и пили за него весь вечер. Не каждый день увидишь как маленький 1,6 м роста парнишка дает в рыло быдлану в под 1,9 ростом. Хорошие были времена, насыщенные и веселые. НАСТАЛЬГИЯ!
+-123
Проголосовало за – 47, против – 170
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

A111114.07.19 21:34

Краткий пересказ: мы были молодыми дебилами — по обеим причинам нам было весело.

+1
ответить

eva13 14.07.19 14:24

"Угадайте, кто мы, где берут таких?
Мы не из дурдома, мы - ролевики".
Ростислав Чебыкин

+0
ответить

eva13 ➦eva1314.07.19 14:28

А, да и
"Лыжи и лопаты пустим на клинки,
Мы не психопаты – мы ролевики.
Спотыкаясь, храбро скачет рыцарь в бой.
На лихой на швабре с конской головой.

Хлам железный втиснем в наши рюкзаки,
Мы не мазохисты - мы ролевики".
И т.д.

+0
ответить

Ящер12 ➦eva1314.07.19 15:43

Филигон, знаем знаем:)

+0
ответить

eva13 ➦Ящер1214.07.19 17:21

Не все вы знаете.
"Псевдоним «Филигон» вышел из употребления

Я больше не пользуюсь псевдонимом «Филигон».

Если вы устраиваете мероприятия с моим участием, называйте меня «Ростислав Чебыкин» и не упоминайте мой бывший псевдоним.

Имя «Филигон» было придумано в середине 1990-х для персонажа ролевой игры и со временем закрепилось как мой псевдоним в ролевой среде. Употреблялось также в виде «Филигон Кендер» и «Philigon the Kender».

Я считаю этот псевдоним ошибкой молодости. У некоторых от молодых лет остаются татуировки, судимости или нежеланные дети, а у меня осталось ролевое прозвище, которое теперь мне не нужно. Я же один человек, а не два разных; зачем мне два имени?

Если вы организовываете концерты или другие мероприятия с моим участием,— пожалуйста, указывайте в афишах, объявлениях и других материалах моё человеческое имя «Ростислав Чебыкин» и не упоминайте мой бывший псевдоним. Если вы будете его упоминать, я откажусь участвовать в мероприятии."
https://rostislav.chebykin.ru/about/philigon/

+0
ответить

Ящер12 ➦eva1314.07.19 17:53

Да? Ну ладно... Хотя, как я понял, если кликуха прилипла - то дело швах, хуже чем татуировка. Знаю ребят, которые пытались от кличек избавиться, дохлый номер, только задолбались.

+0
ответить

Ящер12 14.07.19 10:43

Ждём истории, как ролевик арбалетным болтом сломал пополам щит ОМОНовца...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru