Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1030602

Двроровый спор, или как не нужно играть в футбол.
В общем ситуация такая. В самой ситуации я не участвовал, но наблюдал из окна. Всех подробностей не знаю, но суть примерно такова. Играли во дворе у спортивной школы ребятки в футбол. Не поделили мяч. Примерно так я понял крики:
-Какой нахой гол? ты дебил?
-Слышь я тебе сейчас лицо разобью.
-Смотри не обосрись.
И все утихло. Дальше больше. Видимо ребята между собой 1 на 1 разбираться стали. Случилась небольшая драка. Кто то кого то победил и команде проигравшего это не понравилось. В общем одни позвонили одним, другие позвонили другим. Минут через 10 началась жуть. Драка стала массовой. Били все кого попало. Соответственно вызвали копов. Приехал бобик. Вышли 3 полицейских. Как и было суждено все трое получили дюлей. На такую наглость приехали еще 2. Потом еще одна таблетка с нарядом из 6 человек. Всех с разбитыми лицами грузили по машинам. В общем было круче всякого сериала, всем советую посмотреть!)
+-60
Проголосовало за – 49, против – 109
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Ящер12 14.07.19 14:48

Ролевики из соседней истории, небось! Они же там все безбашенные! Ну, так говорят, по крайней мере...

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru