Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1030618

Человеческий менталитет 2.
Много расписывать не буду. Но честно как то помнится мне бамбануло. Было мне 15. Общался я в не маленьком таком кругу людей. Тусовка была. И как мне потом сказали что я вроде как был популярный в этой тусе. Были у меня девушки, штук наверное 5. И бегали за мной. И так и сяк, и как только не пытались ухаживать. Если можно было на ушки сесть пару стихотворений и девушка растаяла. Я к тому что у меня не было денег, или машин и всяких айфонов. Ходил я с раскладушкой полураздолбаной, вечно в каком то нефорском оборванье) Стритовал(играл на гитаре) и на вырученные монеты покупал Доширак и синьку. Дошик или ролтон сухой хавали. На синьку еще и толпой скидывались, зажигали костры пели песни в 3 гитары, девушки обвивали меня чуть ли не со всех сторон. Годы шли и жизнь менялась. Да меня сейчас не обвивает куча девушек т.к. мне жена не разрешает :( Но частенько замечаю в прохожих или в рассказах знакомых что девушки слишком сильно изменились с тех пор. Сосут за айфоны, приоритет на тех кто при бабле. Ужасный изменчивый мир, увы он не прогнулся под нас.
+-120
Проголосовало за – 47, против – 167
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Nadine 16.07.19 08:36

Впечатление, что автору лет 90+. А он в молодости ел доширак или роллтон. Какие-то временнЫе коллизии.

Синька - ?????

+0
ответить

A111114.07.19 21:29

А нет никаких "нас". Вот под Макаревича он прогнулся. Достичь всего того же очень просто: нужно быть всего-навсего Макаревичем. Ну или лучше. Строго говоря, можно и хуже — только того уровня тогда уже не будет.

И, кстати: у Макара жены нет, а у тебя есть. Хоть здесь ты его обошёл.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru