Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1030638

Бригада лесорубов, в январе месяца переезжает на новую делянку. Бригадир решил! Едем в вагончике. Транспортировать нас будет Урал-лесовоз, а мы в вагончике оторвемся! Целый месяц, на сухую! Бригадир, приобрел три литра спирта, и накатив литров пять самопальной браги, с бригадой, с хорошей закуской, под разведенный спирт, дает команду водителю Урала, закрыть навесным замком дверь, в вагончике, якобы там нас нету, и со скоростью 5 км/час, транспортировать вагончик на следующею делянку. Но, если, я тебе помашу рукой из окна, то ты добавляй обороты, и гони что есть силы на своём сраном лесовозе. Вдруг начальник лесхоза припрется!
Водитель, Урала, уважая своего начальника, сделал всё!
Зацепив вагончик, водитель Урала, только с третьего раза, смог примерший вагончик оторвать. И поехал с оговоренной скоростью 5 км/час.
Затем, взглянув в зеркало и увидев, что бригадир, машет руками, добавил газу.
На месте выяснилось, что Урал вырвал нижнею часть вагончика.
То, что было дальше: Все хором, в вагончике, сначала, шли со скоростью просто пешком 5 км в час, а после махания бригадира, все побежали со скоростью 15 км/час. Бежали долго, до новой делянки.
На месте прибытия, водитель Урала, долго прятался в лесу, прикидываясь, елочкой, зайчиком, ёжиком, злым волком, и даже бобром!
+8
Проголосовало за – 8, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru