Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1033310

К новости про луки и арбалеты. Есть у нас домовой, уже лет 15 как. Армянин старый, ворчливый, глухой, упрямый. Хозяина дома слушает, но делает все по своему. Нас женщин вообще не слушает, воспитывает, ругает. Он начал у нас с проводки, когда дом строили, потом отделка и понеслось.... в доме всегда есть работа. Когда соседи очень просят, отдаём его в пользование, но только самым проверенным и ненадолго. Самим нужен: то кран чинить, то курятник строить, то газов косить. Да и с ребёнком сидит, не хуже няньки. Вот история про него. Где-то есть у него дача в пригороде. Старая, давно уже. Появился новый сосед, серьезный, стройку начал, стал теснить нашего армянина. Сначала тот терпел, потом как-то слово за слово, и разругались. Ну наш армянин схватил арбалет со стены - и пальнул. Поскольку роста в нем 1м60см, а сосед-то мужик здоров, попал ему наш армянин в аккурат прямо в нужное место. Дальше лечение, суд, компенсация. Ну мы конечно подключились. В общем, как-то все затихло. Но сосед поутих, больше не обижает нашего армянина. А вы говорите луки-арбалеты, под горячую руку оно огого как стреляет!
+-65
Проголосовало за – 93, против – 158
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Gregor S 26.07.19 19:59

Принимавшие этот закон, видимо смотрели только мультик про лиса Робин Гуда (для них интеллектуально вполне соответствующего), но явно не видели потрясающий оскароносный фильм "We Need to Talk About Kevin/Что-то не так с Кевином". Иначе устрашились бы хорошего лука не менее, чем огнестрела.

+-1
ответить

Chicago95 26.07.19 19:09

Охренительно! Но что такое «нужное место»?

+0
ответить

BillyBons➦Chicago9526.07.19 23:47

глаз))

+0
ответить

enki26.07.19 17:09

Вообще-то правильный арбалет пробивает латный доспех с сотни шагов, так что никакого лечения соседу при попадании "в нужное место" вовсе бы не потребовалось, трупы лечить еще не научились.

+1
ответить

Янги➦enki26.07.19 20:33

Арбалетом под Тарусой мужика пристрелили с противоположного берега. Ну поиграться так захотелось

+0
ответить

communist26.07.19 13:03

Я один не понял кто у них есть? домовой-армянин?

+1
ответить

CHIG➦communist26.07.19 15:57

Возможно в той местности, откуда автор, помощника по хозяйству называют домовым.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru