Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1033767

Осенью 2018 года в полицию штата Небраска поступило сообщение о половой связи между 40-летним Трэвисом Филдгроувом (Travis Fieldgrove) и его дочерью, 21-летней Самантой Кершнер (Samantha Kershner). И он, и она подтвердили, что занимаются сексом, а 1 октября заключили официальный брак.

Мать познакомила Кершнер с биологическим отцом за три года до этого. Ранее они ни разу не встречались. По словам Филдгроува, он не считал ее дочерью, поскольку в ее свидетельстве о рождении отсутствовало его имя.

Кершнер рассказала, что поводом для инцеста был спор с сестрой. Та утверждала, что первой соблазнит Филдгроува. Она не могла этого допустить и постаралась опередить ее.

Тест ДНК, проведенный полицией, подтвердил, что Филдгроув - отец Кершнер. Их арестовали и обвинили в инцесте. Им грозило до восьми лет лишения свободы, однако после досудебной сделки наказание смягчили. Филдгроува приговорили к двум годам лишения свободы. https://lenta.ru/news/2019/05/31/daughter/

Мне непонятна логика американских законов.

Думаю, любой, кто в последнее время смотрел американские сериалы, заметил, что они просто переполнены гей-пропагандой. И ее главный тезис: «Мы не выбираем, кого любить». Ну вот чпокаются два мужика - так они же не выбирали, кого любить, верно? :-)

А почему тогда этот тезис неприменим к Филдгроуву и Кершнер? Они совершеннолетние и точно так же не выбирали, кого любить, как два мужеложца? Да, инцест - это извращение. Как и гомосексуализм. Но почему одно извращение - «мы не выбираем, кого любить», парады и голливудская пропаганда, а за другое - тюрьма?

И если в случае с отцом и дочерью к моральному аспекту добавляется евгенический (близкородственные связи увеличивают шансы на рождение больного ребенка), то за что тогда была посажена американка, вступившая в брак со своей дочерью? https://lenta.ru/news/2018/03/15/incest/

Тут тоже все совершеннолетние, «не выбирали, кого любить», и больные дети от этого ну никак не родятся.

В целом можно сделать вывод, что пока что США далеки от декларируемого в голливудских сериалах тезиса: «Мы не выбираем, кого любить», а действуют по принципу: какое извращение в Конгрессе пролоббировано, то всему миру и будет навязываться.

А вот когда пролоббируют инцест, тогда будут и инцест-парады, и обязательный процент голливудских персонажей «близкородственной сексуальной ориентации», и санкции против стран, которые не столь продвинуты, как США.
+34
Проголосовало за – 152, против – 118
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Chicago95 29.07.19 08:29

Религиозность похвальна, сам такой

Ну ты врёшь и не краснеешь.
Как же ты можешь быть против инцеста, если по- твоему люди - создания Б-жьи?

+-1
ответить

Michael Ashnin ★★★28.07.19 19:50

Деградация, Чёрная Молния?
Ты же остроумный человек, один из немногих мракобесов с истинным чувством юмора...
И такая тошнотворная поебень!!
А главное — не смешная, занудное описание паскудство двух дегенератов с жырными выводами.
Блеск и нищета 👨‍🍳👨‍🍳👨‍🍳👨‍🍳...

+-2
ответить

Chicago95 ➦Michael Ashnin29.07.19 08:14

И это говорит мужик живущий с тремя... не знаю как назвать. Суками, наверное, одновременно

+0
ответить

spamkerdyk 28.07.19 15:48

Странно, что автор не знает основ. Впрочем, кажется на сегодня это становится нормой. Я постоянно встречаю в Инете очень умные рассуждения, основанные на элементарном незнании какой-то простой вещи, которую проходили в школе.
Однополые отношения не приносят биологического вреда: дети просто не рождаются. Трахайтесь хоть с фонарным столбом, все проблемы при этом только ваши и не задевают никого.
Инцест напротив, приводит к рождению неполноценных детей. Насколько велика неполноценность? В каждом случае по-разному, от незаметной, до генетических заболеваний. Но она есть всегда. И хуже всего то, что она будет передаваться по наследству даже в самых нормальных и законных браках.
Эволюция возможна только потому, что слабые вымирают и их генетический код устраняется из общего генофонда. В случае инцеста мы делаем противоположную вещь: обогащаем генофонд неполноценным материалом. Вряд ли такие действия даже с любой натяжкой можно считать нормой.

+2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦spamkerdyk28.07.19 16:44

Видите ли, этот высер( а это высер) — исполнение заказа, автор — пропогандон, типичный кремлёвский антиамериканский бред дегенерата, тщащегося доказать моральное превосходство одной страны над другой.

+-3
ответить

Gidon➦Michael Ashnin28.07.19 18:51

Ну если ты сказал высер( а это высер)-значит так оно и есть, очень либеральная позиция.

+-3
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Gidon28.07.19 19:00

Мимо.
Одно дело — блевотная история двух американских дегенератов блевотно расказанная и притащенная на сайт,тебя повеселить, если тебя блевотина веселит.
Другое — притащить мудье к бороде и обьяснить санкции бредовой мыслью о принятии стойкой позиции по антипидаризму.
Вот именно это и делает эту историю тошнотворным высером, заказным, как и все его творения в ЖЖ...

+2
ответить

Васька Пупин ➦spamkerdyk29.07.19 20:18

По наследству не будет. Если от отца и дочери родится ребёнок (неполноценный скорее всего), а потом вырастет, женится (не на родственнице) и родит своих детей, они уже будут совершнно нормальными.

+1
ответить

spamkerdyk 29.08.19 19:15

Природа, "изобретя" способ размножения с помощью комбинирования наборов хромосом, "придумала" очень хороший способ защиты целостности кода. Поэтому, что бы ни сделал человек, скорее всего сделать что-то катастрофическое он не сможет, механизм комбинирования компенсирует его ошибки.
Но, какие бы способы защиты целостности файлов не придумывал человек, а есть очень изощренные способы, ну просто гарантирующие результат, рано или поздно байтик-два искажаются и системы защиты это пропускают. Природа с ДНК неизмеримо изощренней и надежнее, даже в таких случаях дефектные гены прячутся, компенсируются и не влияют на результат.
Но не исчезают. Вы сами об этом говорите, рассказывая про селекцию с помощью инбридинга. Но как вы правильно заметили, они еще и отбирают нужную им комбинацию, уничтожая, или по крайней мере не давая размножаться неудачным. В результате может создаться впечатление, что сей способ размножения может и пользу принести...
Но человек-то, блин, никого не отбирает. Он оставляет равные возможности для размножения и суперменам и дефективным, у которых дефект незаметен, скрыт природой. И он никуда не денется из хромосом, он будет передаваться. Да, он может не проявляться, может подавляться более сильными генами, но вот он, он есть. И рано или поздно могут возникнуть условия когда в стопятисотом поколении он окажется в доминанте без окружения.
Неполноценность фенотипа закрепляться не будет, даже если она проявится - да. Природа размножения этого не позволит. Но разве я об этом хоть пол-слова сказал? Я говорил о передаче генотипа. А еще вопрос, что хуже, родить урода или рисковать оставить такую возможность праправнукам?

+0
ответить

Serge71228.07.19 13:52

Вполне возможно, что инцест легализируют, если у него найдутся влиятельные покровители. Современная тенденция это легализировать различные психические расстройства и обьяв6лять их нормой. Легализировали трасжендеров, можут легализировать и всех остальных.

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★28.07.19 09:24

Блявкнул...
Дегенерат рассуждает о дегенератах с толстыми выводами, блеяния 🐏.

+-5
ответить

max32➦Michael Ashnin28.07.19 09:47

поясните, пожалста, по-моему вполне верное наблюдение

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru