Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1033773

Я так и не понял в https://www.anekdot.ru/id/1030621/:
Что такое изнасилование жены? Вообще то люди женятся, чтоб этим самым и заниматься. Свадьба - согласие жить сексуальной жизнью. Как вы докажете, что секс был не добровольным (если не осталось следов насилия)? Или вы предлагаете по первой же жалобе жены ее мужа сажать в тюрьму?

Проститутку изнасиловали - это когда ей не заплатили? Или наоборот, когда ей заплатили авансом, она получила деньги, отказалась обслуживать клиента, и ее заставили это сделать?

Попытка изнасилования - понятно, а при чем тут причинение смерти по неосторожности, если девушка погибла в результате собственных действий (сорвалась с балкона)? А если бы девушка сорвалась с балкона БЕЗ мужчин и попытки изнасилования, где, в таком случае, надо искать козлов отпущения? Без насильников бы решили? Если да, то какое отношение они имеют к этой смерти, если точно такая же смерть могла произойти и без них? Т.е, они не были ни необходимы для этой смерти, ни достаточны для нее.
+-126
Проголосовало за – 13, против – 139
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Бурбулятор29.07.19 04:02

Насилие - это действие, совершенное против воли. И нет, свадьба или брак не обязывает к сексу.

+2
ответить

Веста28.07.19 21:29

Вы это серьезно? А бежала на балкон она от нечего делать или пыталась спастись?

+0
ответить

Ящер12 28.07.19 10:51

И не говори, чувак! Это просто ментовской беспредел какой-то! Ведь для чего у бабы дырка сделана? Ясно же, чтобы в неё хуем тыкать! Что значит, не хочет? Подумаешь! И нехер в окно сигать!

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru