Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1033780

Уж лучше я получу п**ды, чем меня...

Как то вечером возвращаясь я с работы опоздал на свой автобус. Следующий ждать час, а идти ну около полутора часа пешком. Поразмыслил я. На улице зима, но погода теплая(снегопад). Стоять на месте час все равно ноги замерзнут. Пойду ка я пешком. И вот я с вокзала через весь город иду себе как ни в чем не бывало. Время 23:00. Машин на улице мало. Ах хорошо то как. Дохожу я через полтора часа до своего района, до дома рукой подать 200 метров. И тут начинается немного веселая картина. Значит вокруг темно во дворах, и только по дороге меж дворами светят фонари. И вижу я что в конце дороги идут в мою сторону 2 пьяных типа, шатаются. И тут меня посетила мысль - А не обойти ли мне этих ребят, что бы не дай бог не пришла им мысль ко мне бы до колупаться. Вроде бы и не трус то, но и лишних проблем наживать. Кто знает че ему пьяному в голову придет так их еще и двое. Думаю сверну ка я проулочком, а там под срез и дома уже будут. Сворачиваю я в проулок - б**ть как в жопе негра. Темно шо ппц. Ну давай пробираться по темноте. И в проулке вижу фигуру темную. ОЙ да показалось мне - подумал я. Делаю 2 шага вперед. Нет не показалось - пронеслось в голове - стоит кто то. Да еще и так странно стоит, как будто дергается. Жутко стало маленько, приспустил в труханы)). Делаю еще 3 шага. Вижу что людей то двое. Одна фигура стоит вторая на корточках сидит. Оральный секс, зимой, в темной подворотне, вот это да... Но как я сделал еще 2 шага тут то меня и поразило. А ведь оба мужики. Тут же в голове - Да пусть уж лучше я получу п**ды, чем меня в**бут! Очень быстрой трусцой я топнул обратно и пошел по той дороге. Проходя мимо двух еле живых зомби я ускоренным шагом отправился к дому. Домой добрался цел и не вредим. Как хорошо что ВСЕ обошлось.
+-68
Проголосовало за – 30, против – 98
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Веста28.07.19 21:21

Всего-то и надо было поймать тачку и доехать до дома, а не шарахаться по подворотням.

+1
ответить

korovino2004 28.07.19 20:53

Люди занимаются любимым делом. Причем, надо полагать, по взаимному согласию, т.е. никто никого не насилует. Мужик почему-то решил, что сила его мужского обаяния должна подвигнуть двух любителей нетрадиционных развлечений непременно на насильственные действия в отношении его пятой точки. И сбег со слезами облегчения на глазах. Теперь будет рассказывать в компаниях, как два пидора чуть-чуть его не опидарасили, но не смогли.
Это, собственно, все, что нужно знать о гомофобах. "Фобия" - страх.

+1
ответить

Случайный➦korovino200406.08.19 12:45

Вот интересно а как бы поступили вы? в 12 ночи увидев двух ебущихся мужиков в адиках?

+-1
ответить

korovino2004 ➦Случайный06.08.19 20:32

Похихикал бы и дальше пошел - раз ебутся, не будут отвлекаться на то, чтобы попросить у меня сигарету или время спросить.
Лет 30 назад спустился в столице в общественный туалет. И там как раз пара мужиков занималась этим самым любимым делом. Они не накинулись на меня, более молодого и красивого, нежели сейчас, а сами попытались скрыться.
Так что не смешите меня.

+0
ответить

Nadine ➦Случайный06.08.19 20:34

А что такое "в адиках"?

+0
ответить

Chicago95 ➦Nadine06.08.19 20:48

Ну ты и дерёвня! В спортивных костюмах марки Адидас

+0
ответить

Nadine ➦Chicago9506.08.19 20:52

😕 Какая неожиданная подробность...

+1
ответить

Kelavrik_028.07.19 13:07

Походил, на свою жопу приключений не нашёл. Что тут читать?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru