Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1033795

Эпигрф:Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет.

Сына домой грустный пришел.В школе дискотека,девочка,к которой он неравнодушен,с ним вместе пойти отказалась.И парень в отчаянии,потому что в свои 11 понимает,что девочка может сделать мейк-ап,завить волосы , сделать временное тату(да,и такое есть!).А его выбор жестко ограничен нарядом и парфюмом.Жена стала названивать знакомым в салонах,дабы намазали ребенка химией и сделали ангелом.Я сурово взял чадо в оборот и мы поехали по магазинам.Оригинальность откинул к херам сразу.Если девочка не дура-оценит классику.Если дура-сына через пару лет спасибо скажет.Взяли белый смокинг с черной рубашкой и бордовой бабочкой.Потом поехали в парикмахерскую(там заведение по-другому называется,не судите строго-по старинке оцениваю).Подровняли лохмы.Недорого,всего 20$.Я пребывал в ахуе от цен,Витек терпел и ждал.Слопали в охотку по бургеру , ибо шоппинг и стрижка(если не машинкой за 5 минут) для мужчины утомительны.Вернулись в цитадель.

Я полдня (все свое свободное время) потратил на совет,который занял около 2 минут.Просто пара небрежных фраз,которые покажут человека с лучшей стороны.Просто батины часы,на которые джентльмен бросит мимолетный взгляд,словно ожидая кого-то , или вообще конца мероприятия,на котором ему скучно. Просто вежливость , доброта и внимание ко всем ,которые сломают к херам все ледяные стены...Фатальный успех,естественно.Дама сердца , оставив завитого кавалера с блестками,пришла пообщаться с Витей.Сын клятвенно пообещал закончить будущий год с максимум двумя четверками.

А когда все улеглись спать,я прошмыгал к холодильнику,выпил и подумал:почему все не может быть так просто как у детей...
+220
Проголосовало за – 346, против – 126
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

beglets28.07.19 16:54

Сходите с сыном на пару-тройку уроков русского языка, - и Вам будет не во вред, и нам читать легче.

+4
ответить

Ящер12 28.07.19 15:40

Ннда... Хрен бы меня кто расфуфырил в 11 лет в белый смокинг и бабочку, тем более на дископляски. Я и сейчас такое на себя не напялю.

+5
ответить

nesmeshnoy28.07.19 12:48

там точно девочко а не мальчико

+2
ответить

big_andy ➦nesmeshnoy28.07.19 16:42

"А какая в жопу разница?!"

+3
ответить

Kelavrik_028.07.19 12:28

У детей всё сложно, как и у взрослых. Просто мы этого не понимаем.
Но история не закончена. Пацан девочку то склеил?

+1
ответить

Gregor S 28.07.19 12:15

"Оригинальность откинул к херам сразу.(...)Взяли белый смокинг с черной рубашкой и бордовой бабочкой."
Ну, в общем, самый что ни есть стандартный дресс-код для дискотеки одиннадцатилеток)))

+12
ответить

max3228.07.19 10:48

"Сын клятвенно пообещал закончить будущий год с максимум двумя четверками." а остальные- двойки? Я бы уточнил

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru