Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1034824

Когда хоронят атеиста, где-то грустит один поп, не срубивший бабла на отпевании.
+422
Проголосовало за – 644, против – 222
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Plato03.08.19 00:34

А на хера дохлому атеисту сэкономленное на отпевании бабло, да и вообще всё накопленное за его бессмысленное и никчемное существование бабло, он же сам всегда считал, что представляет собой не более чем быстроразлагающуюся кучу отбросов не имеющую никакой ценности?
И правильнее его не хоронить а сжечь, чтоб место лишнее не занимал.

+-2
ответить

Plato➦Plato03.08.19 00:52

А вот древние египтяне, которые верили в загробную жизнь и воскрешение мертвых уже практически дождались того во что они верили. Для клонирования ДНК мумий осталось решить мелкие технические и юридические вопросы и они таки смогут воскреснуть, это уже дело самого ближайшего будущего.

Не все конечно, а те что сохранились, кто ж тогда мог подумать, что в будущем европейские варвары дегенераты будут перетирать тысячелетние мумии на коричневую краску и "лекарственные порошки", а уникальные античные мраморные статуи пережигать на известь для своих убогих построек.

+1
ответить

Ю ★★02.08.19 09:09

Это если атеист оставил завещание не отпевать его. Обычно же родственники, которым на его атеизм глубоко насрать, зовут всю поповскую движуху, и отпевают по полной программе. Сам лично был на похоронах такого своего знакомого атеиста - всё было по-взрослому, никаких атеистических соплей и философии.

+7
ответить

Плотник ➦Ю02.08.19 10:54

Вы Стивена Хоккинга имеете в виду? http://www.taday.ru/text/2230545.html

+-2
ответить

Arbiter➦Ю02.08.19 19:14

Вот сволочи...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru