Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1035614

Жарко. Последние несколько дней не просто жарко, а ЖАРКО, ДУШНО и ПРОТИВНО. Все семейство перебралось спать в гостинную, где есть кондиционер. Спят на одеялах, на полу, но все лучше чем в спальне на кровате и задыхаться от духоты. Я бы тоже перебралась туда, но у меня проблема....аллергия на кондиционер. В прямом смысле, закладывает нос и сопли ручьем. Поэтому сплю в спальне, в духоте, под вентилятором. Наш кот тоже с кондиком почему то не дружит и спать сбегает ко мне под бок. Точнее спит между мной и вентилятором. Развалится так по кошачьи красиво, на спине, лапки в стороны, белым пузом сверкает.А я когда на работу утром ухожу естественно вентилятор выключаю. Но не именно вентилятор, а на удлинителе, куда он включен нажимаю кнопку, которая выключает все шесть розеток. Там еще подзарядки всякие для телефонов и браслетов, что-бы все это индивидуально не вытаскивать просто кнопочку нажал и все. И вот прихожу вечером домой...вентилятор работает, котяра лежит в красивой позе балдеет. Не поняла..ну наверно забыла кнопочку нажать утром. На след. утро выключила и сфотографировала, что-бы точно знать, что не забыла. Прихожу вечером...вентилятор работает, кот балдеет. оО... Выключила вентилятор и решила проследить. Эта какафка под гордым названием "Кот" подходит к удлинителю и включает эту самую кнопку. Ход у неё легкий, кошачьей лапкой включить оказывается можно. Вот потом и верь что животные неразумны.
+399
Проголосовало за – 482, против – 83
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

DIMA 4006.08.19 07:51

Масса мозга у кошки 30-40 грамм, но при этом они довольно-таки сообразительные сознания. Я видел кота, которому просто нужно было объяснить в слух что ты от него хочешь и он делал это, без всякой дрессуры

+0
ответить

васька ★★06.08.19 00:47

Вытаскивай удлинитель из розетки.

+0
ответить

Алексей 18 05.08.19 17:03

Нашему псу шесть а коту пять лет, чего только не насмотрелись. Рассказывать лень, да и не поверят многие в их разум, еще и тебя сочтут за полоумного животновода. Внимательные собачники с кошатниками сами все знают. Дополню только фразу Александра, за всех не буду, как и за людей, помимо ума у наших домашних есть еще и чувство юмора.

+4
ответить

Margisha05.08.19 15:07

Доча приезжала на выходные. Жаловалась что удалено несколько важных папок, восстановить не смогла. А она программер. У меня старшая котя очень любит ноуты. С детства спец. Что только ни творила.

+-1
ответить

big_andy ➦Margisha05.08.19 19:30

Не верю, чтобы котя смогла одновременно нажать шифт и делит.

+2
ответить

qwerty832➦big_andy05.08.19 20:29

Она перепрограммировала кнопки

+2
ответить

Margisha➦big_andy06.08.19 00:15

Специально нет конечно. Она нечаянно. Как - большой вопрос. Сами удивляемся.

+0
ответить

Пахом Стаканыч ➦big_andy08.08.19 08:50

Да и в этом случае восстановить - раз плюнуть. Программер, my ass. Разве что обнаружила слишком поздно.

+0
ответить

akibe05.08.19 13:25

отличная история!

+0
ответить

ZZZZZZ05.08.19 11:31

Аллергии на кондиционеры, не бывает. Бывает аллергия на бактерии, рассадником которых становится испаритель кондиционера, если его периодически не чистить...

+2
ответить

oleg67 ➦ZZZZZZ05.08.19 14:00

Может просто продувает струёй в режиме охлаждения. Тогда лучше изменить режим направления воздуха жалюзи или изменить расход (если инверторная модель).

+0
ответить

Alexander_A ➦ZZZZZZ05.08.19 16:22

"Аллергии на кондиционеры, не бывает. Бывает аллергия на бактерии, рассадником которых становится испаритель кондиционера... "

Бред. Софистика.
Смертей от выстрела из пистолета не бывает. Бывает смерть от сквозного отверсия в голове, которое вызвана пулей, выпущеной из пистолета.
Обострения аллергии от кондиционера тоже - не бывает. Бывает обострение от низкой влажности, вызванной...

+0
ответить

НМ ★★➦Alexander_A06.08.19 06:31

Почему бред? После смены кондиционера на другую модель (или хорошей прочистки старой модели) вся так называемая "аллергия на кондиционеры" пройдет.
Я тут как-то написал историю (лень искать), как у мужика была аллергия как бы на его любимого кота. Типа, кота требовалось или изничтожить, или отдать кому-то, чтобы сохранить здоровье хозяину. Выяснилось (дело было в Омерике, у нас бы не выяснили в принципе, ибо тест-системы такие не завозят уже лет 8 - нашим аллергологам они якобы не нужны, а на пациентов им насрать), что аллергия была на тетрациклин в кошачьем корме. Заменили корм коту - хозяин выздоровел, и это при живом котяре.

+0
ответить

mews 05.08.19 11:08

Я чего-то не понял. Кот умный, умеет пользоваться бытовой техникой. Молодец кот, умница, очень хороший котик.
Почему вдруг "какафка"?

+2
ответить

Alexander_A 05.08.19 09:55

Многие животные- герои историй на этом сайте гораздо умнее многих детей - героев историй на этом же сайте.

ЗЫ. Что ещё за "какафка"? Как Кафка? Нихрена не понял.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru