Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1035962

Сверху каком…

Новость из мира высоких грёз:

«Светский обозреватель Божена Рынска прокомментировала самоубийство своего мужа, политолога и журналиста Игоря Малашенко. Об этом она написала в понедельник, 25 февраля, в Facebook.
О смерти 64-летнего Малашенко стало известно днем в понедельник. Его тело нашли в собственном доме в испанской Марбелье. Позже Ксения Собчак заявила, что политолог покончил с собой.
Малашенко — один из руководителей избирательной кампании первого президента России Бориса Ельцина 1996 года, также возглавлял штаб телеведущей Ксении Собчак, баллотировавшейся на пост главы государства в 2018-м. Он один из основателей телеканала НТВ.» (конец цитаты)

Я не о нём. Помер и помер. Все там будем. Я о другом. Какая Божена, какая Рынкска? Звать – Женька, фамилия – Курицина. «Светская львица». Обоссаться от хохота! Таких «светских львиц» полным-полно на передаче «На самом деле». Они туда в очередь выстраиваются, чтобы хоть через эту передачу засветиться!
Так что… Да вот так как-то как. Сверху каком. Кругом одни курицы.
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru