Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1035963

Про яйца – обязательно!

Встречаются новости – сплошное очарование. И я с огромным удовлетворением вынужден признать, что таковых становится всё больше и больше больше и больше больше и больше… Скоро их уже запихивать будет некуда, вот насколько их уже скоро будет больше! И вот одна из них. Которых больше.

«Музыкант и композитор из Екатеринбурга Роман «Ромарио» Луговых признался в авторстве песни про матку, прозвучавшей в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале. Об этом он написал в своем Facebook.
Он рассказал, что в 2014 году Елена Малышева попросила его написать ряд песен для новогоднего эфира программы. По изначальному замыслу, в студии должны были сидеть шесть докторов, а внутренние органы и болезни — исполнять для них арии. «Глаз, лимфоцит, поджелудочная железа и матка — признаются в любви к врачам. Межпозвоночная грыжа и кишечная палочка — расписываются в своем бессилии перед ними», — пояснил Луговых… Луговых добавил, что также от Малышевой поступал заказ на песенку про яички и частушки про онкологию. «Все-таки пришлось вежливо отказаться», — признался он.
Программа была показана в эфире канала 13 февраля. Зрители обратили внимание на то, что устройство органа было показано в игровой форме: пародийная актриса Светлана Галка облачилась в большой красный костюм, имитирующий строение матки, и в форме песни рассказала об устройстве женской половой системы.» (конец цитаты)

Какая же она умная (имею в виду Леночку)! Мне даже страшно до чего!

А чем совершенно замечательна будет песня про яйца, так это тем, что не потребуется никакого специального костюма и вообще реквизита. Просто по Останкину среди его работников, посетителей и прочих гостей столицы надо объявить конкурс. И чтобы авторитетная комиссия (председателем, конечно единодушно и единогласно избрать Леночку) авторитетно оценила висюльки претендентов на исполнение главной роли. Висюльки желательно внушительных размеров и обязательно до коленок (обязательно!). Чтобы было чем трясти перед обрадованными телезрителями и прочей ошарашенной публикой.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru