Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1035966

Стасика обидели, или Обрадуйте меня красотой вашей промежности!

Случилось страшное: обнесли Стасика. Какого Стасика? Который эстрадный исполнитель. Который песенки поёт. Впрочем, читайте сами:

«В Москве неизвестные ограбили наркологическую клинику, принадлежащую певцу Стасу Пьехе и его сестре Эрике Быстровой. Об этом сообщает «Пятый канал».
Инцидент произошел в ночь на субботу, 23 февраля. Согласно оперативной сводке, злоумышленники вскрыли дверь офиса, «неустановленным способом» взломали сейф, находившийся в кабинете учредителя, и похитили оттуда деньги. По данному факту возбуждено уголовное дело о краже. Сумма ущерба составила 1,2 миллиона рублей.
Сообщается, что медицинское учреждение не было оборудовано сигнализацией, его безопасность обеспечивало частное охранное предприятие. Сейчас правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения, а также оставшиеся на некоторых поверхностях отпечатки пальцев злоумышленников.
Пьеха открыл свою наркологическую клинику в 2015 году. По словам артиста, для него это не коммерческий, а социальный проект.» (конец цитаты)

Экзерсис насчёт стасиковой благотворительности предлагаю не обсуждать. А то здесь такое начнётся – уши опухнут читать и хохотать. Поговорим по существу: где Стасик и где наркология? Опять тема для домыслов беспредельная, но домыслы есть домыслы, а если по существу: где? Отвечаю: ДА НИГДЕ! В пи… На бороде! И уже слышу возражения: деньги – его. Честно заработанные исполнением песенок. Куда хочет – туда и вкладывает. Имеет полное законное право. Согласен. Имеет. Но вопрос: он нам регулярно поёт на Пятом канале, что давайте поможем больным детишкам, у чьих родителей денег нет на их лечение. Благородное дело? Благородное. Благороднейшее! И вот это и есть самый великолепный СОЦИАЛЬНЫЙ проект! Чего ему ещё-то надо? И при чём тут наркоши? Ими должны заниматься СПЕЦИАЛИСТЫ. Не такие, которые артиста Марьянова уморили, а настоящие. С соответствующим образованием и настоящими (то есть, не купленными) дипломами. И сразу вспоминается ещё одна совершенно недавняя история, но из той же песни «про любовь»: про некоего участкового врача в Челябинске с поддельным дипломом, который на поверку оказался садистом-маньяком (да что садистом? Что маньяком? Он своего одноклассника убил, расчленил а потом им же и закусывал!!!). Поневоле задаётся логичный вопрос: « а как же он работал в очистке?». Без образования и с такими дичайшими психическими отклонениями, которым любой садистический маньяк позавидует? Отвечаю: А НИКАК. Просто ему нравилось лечить, Нести людям ДОБРО, БЛАГОСТЬ и СЧАСТЬЕ избавления от телесных мук. И надо ещё проверить, одного он одноклассника сожрал или целыми школами выкашивал. С его-то способностями!

А вы горите: купаться! Какое тут «купаться»! Тут впору топиться!

Резюме: я что-то совершенно не пойму нашу сегодняшнюю медицину. Начальниками (или как их сейчас?) наркологических клиник становятся эстрадные исполнители, на врачебных участках работают садисты-маньяки, а в телевизионных передачах ведущие тётеньки (кстати, имеющие профессорское звание и вроде бы НЕпсихическую внешность. Вроде бы.) показывают нам, своим ошарашенным телезрителям, промежности (а на днях – актёрку в костюме матки.) . И это МЕДИЦИНА? А я тогда кто? Заслуженный космонавт сельского хозяйства повышенной жирности?
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru