Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1036986

Модное слово Брекзит.
Так получилось, что мой сын провел в Англии несколько лет и переехал оттуда в Германию в прошлом году (учеба). Практически вся, в особенности образованная, молодежь Англии в шоке от того, что старички и малограмотные люмпены весело проголосовали за «незалежность». Старички вымрут, а жить в этом ужасе и разгребать последствия придется сегодняшним молодым.
Германия и пропаганда – это отдельная песня. Зато немцы, в большинстве своём, победили внутри себя фашизм и нетерпимость. Нам бы тоже такая победа не помешала... Отсылка читателя к фильму Тарантино «Бесславные ублюдки».
Слабо утешает, но старичков и люмпенов облучают телевизором не только на наших бескрайних просторах. 70% молодежи хотят именно того, чего боится и ненавидит 70% уважаемого, но одурманенного электорально-активного старичья.
+-141
Проголосовало за – 51, против – 192
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

VadimYP10.10.19 17:03

Кто в молодости не был революционером - у того нет сердца. Кто в зрелости не стал консерватором - у того нет мозгов.

+0
ответить

mathematicus 11.08.19 16:57

Эта образованная и наверняка столичная молодежь составляет абсолютное меньшинство населения, что по головам, что по налогам. А за Brexit голосовали в основном не старики и люмпены, а люди 35-50 лет - основной костяк населения, который и платит большую часть налогов. Впрочем, возможно, для молокососов, живущих на деньги родителей, 50 лет - это старики.

+7
ответить

Serge71211.08.19 13:54

Сегодняшние молодые вырастут, станут старичками, и тоже будут голосовать за Брекзит.

+2
ответить

Рцвайайертато11.08.19 12:21

"Германия и пропаганда - это отдельная песня". Да нету уже той Германии...

+3
ответить

Verticooler11.08.19 10:42

Малолетние дебилы всегда искренне уверены в своем превосходстве над остальным человечеством. Тупая шавка ничего в жизни не добившаяся и не создавшая вещает тут от имени целых стран. Ну идиот...

+9
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru