Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1037167

Мем, Комммунист

+59
Проголосовало за – 99, против – 40
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

mathematicus 13.08.19 01:47

В нормальных государствах так и бывает. Более того, на митингах митингующие, бывает, выдвигают какую-то группу, которая формулирует и предъявляет их претензии и запросы правительству. А правительство, представьте себе, принимает эти претензии и запросы всерьез и даже частично к исполнению. Вот так.

+1
ответить

LPX➦mathematicus13.08.19 12:31

Что характерно, именно в результате согласованных митингов и забастовок российские докеры и диспетчера в аэропортах смогли достигнуть компромисса с руководством и улучшить условия труда.

Либершиза на несогласованных митингах постоянно добивается лишь очередного доказательства, что у нас слишком добрые полицейские.

+-2
ответить

mathematicus ➦LPX13.08.19 14:16

Угу. В Пиь

+0
ответить

mathematicus ➦mathematicus13.08.19 14:26

В Питере митингующих задерживали даже на согласованных митингах.

Не то беда, что в России силовики не ограничены ни законом, ни здравым смыслом, а то беда, что они решили спровоцировать небольшую оранжевую революцию, чтобы окончательно захватить власть. На ровном месте спровоцировать, именно в той ситуации, когда можно было оторвать конструктивную часть оппозиции от неконструктивной. Это при том, что надёжность и стойкость полицаев и карателей остается под большим вопросом - вон, гоблина, ударившего женщину в живот, сдали на следующий день. Что будет, если оппозиция действительно окажет сопротивление - бог весть. Возможно, будет кровавое воскресенье, возможно, гоблины просто разбегутся. И черносотенцы вроде вас побегут первыми.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru