Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1037833

На обеденном перерыве начальник смены спрашивает:
- а во время войны ваш президент и его нац. гвардия будет защищать свой народ или нет?

Видя мою задержку с ответом, добавил: если личинка пчелы попробовала цветочной пыльцы то с неё можно вывести новую пчеломатку?
- я ответил что любой пчеловод знает что нет, нельзя.
Вот у нас в Aвстралии есть такая поговорка, пояснил он:
Предатель однажды -предаст и в будущем. Правитель пошедший против народа силой по сути предатель народа своего и Третий закон Ньютона ещё никого не отменял.

У вас в России колесо истории повторяется регулярно и при первом пролитии крови на демонстрациях, будет опять 17й или 91й год.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Степашкин15.08.19 09:38

Да, именно так. 100 лет назад одуревшее от жадности начальство, не желавшее поступиться даже минимумом своих богатств, перекладывающее все тяготы войны на самых обездоленных, получили то, что заслужили. И сейчас дело идет к тому же. Одуревшие от жадности чиновники, не знающие куда девать наворованное (миллиарды налом в квартирах!), все равно продолжают выжимать соки из простых людей. Люди должны экономить даже на еде, чтобы не знающее совести человекообразное существо сложило у себя квартире еще миллиард... и еще... и еще... Рано или поздно рванет.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru