Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1038695

Когда-то мне довелось увидеть как в Москву прилетели фламинго.
Они прилетели Аэрофлотом из Берлинского зоопарка.Аэрофлот за живой груз брал 1,5 тарифа.Всю живность всегда грузили на борт самолёта последним и выгружали первым.Такая привилегия!Когда увидел ящики,пришел в изумление! В каждом таком ящике размером приблизительно 60х60 см и высотой 30 см находилось 6 живых фламинго!Я не мог себе представить как это возможно!Когда их привезли из Шереметьево и стали распаковывать,то оказалось,что каждая особь с аккуратно сложенными ногами и крыльями была зашита в мешковину.И только голова и шея были свободны.Птицы(6 штук) были уложены в ряд таким образом ,что они были направлены в разные стороны через одного.Вместо крышки сверху ящик был накрыт мешковиной прибитой по периметру рейками. Таких ящиков было несколько.После того,как птиц распаковали и распеленали в вольере,выяснилось,что после такого неподвижного перелёта не все могли стоять на ногах.Фламинго,которых не держали ноги пришлось подвязывать бинтами к крыше вольера. Но через несколько дней все уже свободно ходили и уверенно поглощали свой рацион.Транспортировка диких животных это всегда необыкновенные и удивительные истории.
Очевидец.
+103
Проголосовало за – 174, против – 71
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Ли Си Цын19.08.19 06:09

Связать, запаковать по-тетрисовски, в холодный грузовой отсек засунуть животного и увезти чёрт знает куда от дома. Удивительная история.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru