Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1038710

Сегодня был свидетелем как в "Магните" поймали бабушку за воровством - положила в карман кусок сыра. Причем кражу обнаружили после пробивки другого товара в кассе. Контролер попросила оплатить сыр, иначе она вызовет полицию. Бабуля в отказ - нет денег. В общем как я выяснил у продавщицы бабуля регулярно этим балуется и по сему постоянный криминал-клиент.
Далее произошло для меня удивительная вещь. Бабушка неспешно пошла домой, я вышел за ней. И тут ее догоняет контролерша и отдает ей этот сыр.
Или бабуля хорошая знакомая, или это политика "Магнита" к завлечению покупателей - бабуля то закупила на хорошую сумму товара, или я ничего не понимаю в современном маркетинге...
+-59
Проголосовало за – 25, против – 84
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Семен Спокойный18.08.19 12:56

В 1970х я жил в общежитии ун-та, и иногда туда привозили дефицит. Я подозреваю, что не все было чисто у продавцов и что комендант общежития их пускала небескорыстно, но уверенно утверждать не могу.
Однажды привезли пельмени в пакетах, и бывшую уборщицу, а ныне пенсионерку заподозрили в краже одного пакета. Пошли к ней в комнату, нашли пакет и подняли скандал. Старуха плакала. А я сказал старосте общежития, что если пенсионерка украла пачку пельменей ценой в 32 копейки, надо не заметить.
Вообще жизнь в бедности и бесправии калечит. Я видел, как бабушке не хватило нескольких копеек на корень петрушки. Так продавщица сняла с весов эту петрушку и дала ей меньшую. А потом обвесила меня копеек на 15.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru