Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1038712

Принес муж из зоомагазина аквариум с тремя золотыми рыбками. Предполагалось, горячо любимый кот будет на них смотреть. Он посмотрел один раз. Когда понял, что фиг до них доберется, утратил интерес абсолютно. Муж принес, муж- ухаживает. Погрустнел- каждый день нужно воду менять, кормить дважды в день. Прочитал- живут они 2-3 года. А если большой аквариум с фильтром, то до 10 протянут. День за днем ухаживает, без энтузиазма, как повинность. Я решила помочь, меняла воду и случайно двух рыбок слила в водопровод. Осталась одна. Муж ее высоко на окно поставил, а позже нашел ее мертвую на полу. Оказывается эти рыбки- социальные очень и она увидев свое отражение в стекле, выпрыгнула из аквариума навстречу... со своей смертью. Никогда мы больше на потеху котам ничего из живности не покупаем. Эти рыбки оказывается и хозяев узнают и трюкам их можно обучить.
+-89
Проголосовало за – 42, против – 131
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★18.08.19 23:22

Я фигею! Покупать рыбок, чтобы кот на них смотрел. Носите его в зоомагазин раз в неделю, он уж там насмотрится.

+1
ответить

ArFa➦васька23.08.19 12:52

Ага. Ещё - надоело за рыбками ухаживать - в канализацию их. Надоело за котом - в мешок его и в реку, надоело за собакой - усыпить, интересно, что они с ребёнком делать будут, когда подгузники менять надоест? Повесят или живьём закопают?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru