Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1040350

Счастья всем и пусть никто не уйдет обиженным.

Ездили с коллегой на конференцию по работе, ну как, на коллективную пьянку с небольшим отступлением, какие мы все хорошие и как процветаем сообща.

Добирались долго, часов 5 на поезде от города. Приехали в пятницу, отпраздновали, заночевали в гостинице, и на следующий день с похмелья в обратный путь. И тут выясняется, что главную железнодорожную станцию на выходные закрыли, поэтому обратно ехать придется окружными путями через большой город на севере. Решили мы, раз такое дело, сойти с поезда и достопримечательности этого города посмотреть.

А в городе все нарядные — улицы, люди, магазины. А в городе праздник и народные гулянья.

Центральные улицы для машин перекрыты, люди рассаживаются вдоль проезжей части. Семьи, парочки, компании — все занимают места поближе к дороге и ждут карнавал. Папа-единорожек с дочкой-бабочкой на плечах, бабульки в сарафанчиках, усыпанные блестками, девушки-феи, дети бегают по дороге, толпы на тротуарах, еда, флаги и гирлянды цветов. Музыкальные установки на тележках и фурах, приплясывающие люди на улицах, танцующие стайки-представители компаний, магазинов, банков, а уж как там зажигали товарищи из страховой, так аж зависть берет. Мимо промаршировал оркестр местной полиции с парадной музыкой. Прям первое мая из детства (с поправкой на современность), так душевно и счастливо, что признаюсь, украдкой всплакнула. Все радуются, ну почти все... небольшой островок ненависти с транспарантами: "бог", "спаситель", "грешники", "всполохи ада", "опомнитесь". Что-то про честь и совесть, бедных и богатых с надрывом орет проповедник. Рядом 2 полицейских с мрачными лицами, на которых написано "свалились тут на нашу голову". А веселая толпа обтекает потоком проповедника и полицейских и тянется за карнавальным шествием. Так хорошо было, что очень не хотелось возвращаться на поезд.

Манчестер. Ежегодный гей-парад "Гордись собой, гордись тем, какой ты". Если это геи такую красоту организовали, то пусть я гей :)
+-123
Проголосовало за – 61, против – 184
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
31 комментарий, показывать
сначала новые

АВГ26.08.19 16:38

А ты и есть гей, если интересуешься мужчинами.
Пересказ анекдота "три коктейля нам, лесбиянкам!"

+0
ответить

васька ★★26.08.19 00:06

"Гордись собой, гордись тем, какой ты" - по-моему, сомнительный девиз. Дело даже не в гомиках. Сама идея странная. Если человек хочет развиваться, он должен быть собой постоянно недоволен.

+0
ответить

basilio25.08.19 11:49

Вот так и работают окна Овертона, посыл
- все педерасты милые, веселые, добрые позитивные люди.
- все кто против мрачные, тупые мракобесы, которые мешают нам веселиться.
- абсолютное большинство радуется и идем вместе с этими забавными милашками праздновать.
уже вона и гитлер с этим согласен, а че мол, гетеро,(даже,бля, не натуралы) тоже ого-го.
предложите афтырь присунуте коллеге, думаете обрадуется?

+-1
ответить

qwerty832➦basilio25.08.19 11:55

//предложите афтырь присунуте коллеге, думаете обрадуется?
Причем независимо от пола, так что к истории это никакого отношения не имеет (кто-то, может, и обрадуется, кто-то - нет, ничего про возможную привлекательность автора не говорю, я вообще не об этом)
Кстати, что вы имеете в виду под "присунуте"?

+0
ответить

basilio➦qwerty83225.08.19 12:40

читать "присунуть". вступить в мимолетную половую связь.

+0
ответить

МБ ★★➦qwerty83225.08.19 18:36

Коллега бы был в восторге :)))))

+0
ответить

МБ ★★➦basilio25.08.19 18:44

В мире много лабуды обижающей кого-то: "мужчины/женщины могут что-то хуже чем", "детей надо бить, чтобы", "лохотрон на ответственности лохов, а не огранизаторов", "отношение к природе как будто после нас хоть потоп", "война ради ...". Так вот геи как раз-таки никого не обижают.

А все эти "ужасы про пидорасов" ни о чем кроме ксенофобии, описанной у Стругацких, мне не навевают.

+3
ответить

qwerty832➦МБ25.08.19 18:45

Охотно верю :-)

+0
ответить

qwerty832➦МБ25.08.19 18:46

Дон Базилио явно не учел Ваш пол, но осторожного намека не понял...

+2
ответить

basilio➦МБ25.08.19 19:44

Все уже давно исследовано и научно доказано, медико-биологические аспекты (включая генетику) явления так же изучены, просто широко не популяризуются,при желании можно найти.Аргументы, типа гомосексуализм наблюдается в животном мире чуть не у 10% существ, следуя логике (и Овертону) давайте будем рекламировать и педофилию, инцест, каннибализм, копрофилию. Вернемся к социуму, вслед за кажется Раневской, которая говорила о ком-то, "мне все равно как он использует свою жопу", мне тоже все равно, но я не желаю, чтобы меня лично это задевало. А обзывать "латентным гомосексуалистом" тех, кто с неприятием относится к этому дел, так себе приемчик. Я тогда лесбиян.

+0
ответить

basilio➦qwerty83225.08.19 19:53

в самом деле не понял, что МВ дама, из поста явно не следовало. Тогда я лесбиян, но на парад все равно не пойду.

+1
ответить

vvt251 ➦basilio25.08.19 20:35

Аргумент что у всех млекопитающих они есть и их процент примерно одинаковый (насчет 10% - это вы загнули, но оно понятно, у страха глаза велики), независимо от того борются с ними или нет, лично мне говорит о том, что для чего-то они природе нужны.

+1
ответить

МБ ★★➦basilio25.08.19 20:46

Это все общие слова "всем известно", "все изучено", "можно найти". Аргументация пост-фактум, "я этого не понимаю и поэтому надо запретить, всем понятно почему". Дайте мне ссылку на научные исследования, которые показывают, почему гомосексуализм вредит гомосексуалистам или их соседям. Ну а сравнивать нелюбимое с войной/убийством младенцев это как-то не очень логично, общепринято, но нелогично

+-1
ответить

basilio➦vvt25125.08.19 22:11

Загнул конечно, реал 3-4% мы и говорим о животных. люди, конечно физиологически млекопитающие и т.п. но от скотов мы и отличаемся наличием воли, морали, общественных договоренностей. Не надо смешивать физиологическую склонность 2-3-4% особей, обойденных инстинктом размножения, и довольно агрессивную пропаганду этого сомнительного "достоинства" теми, кому это выгодно.

+1
ответить

basilio➦МБ25.08.19 22:32

что тут не понятного?есть личности со смещенным субъектом полового влечения- к своему полу, детям, животным,даже предметам. механизм смещения мне не известен,да и не интересен, но попадались исследования например научно-популярн.журн.Якутенко,кот. все сводит к нарушениям дофамина и серотонина, погуглите. Свободы одних заканчиваются там, где начинаются свободы других,гомосексуалистов не преследуют по закону, но и я не желаю слушать пропаганду того, что мужикам вполне естественно дуплиться друг другу в жопу! дикси

+0
ответить

vvt251 ➦basilio26.08.19 00:08

Знаете, я жил в Атланте, в самом их центре, в небоскрёба, где геев было, наверное, половина.
Нету никакой их пропаганды. Я им был неинтересен, а они мне. Активную антипропаганду видел и вижу. При этом, те кто занимается антипропагандой - понятия не имеют о чем говорят.
Они другие, легко отличаются (и именно поэтому я им не интересен, сразу видно, что я не их, и он мне не интересны).

+1
ответить

vvt251 ➦basilio26.08.19 00:14

А где вы эту пропаганду слушаете?
Мы с друзьями, однажды в ресторан пошли, куда обычные люди не ходят. Так менеджер при входе нас спросил - знаете ли вы куда идёте, вы уверены, что хотите. Мы сказали, что хотим есть и все остальное нас не интересует.
Нормально там поужинали (еда там очень хорошая - ради нее мы туда и шли). Все было прилично, никакой "пропаганды" не было. Просто это их место, куда обычно другие не ходят.
Наверное, если очень искать, то их пропаганду найти можно, но зачем вы ее ищите?

+1
ответить

basilio➦vvt25126.08.19 00:53

Да сам первоначальный пост, запустивший дискуссию, конечно это просто повод, но повод провоцирующий и противопоставляющий веселых, счастливых педерастов и мрачных, зазомбированных фанатиков. Что и вызывает мое как минимум недоумение.
Достали просто попытки манипулировать людьми во всех аспектах жизни со стороны всякого утюга, ТВ просто помойка.

+-1
ответить

vvt251 ➦basilio26.08.19 03:30

Первоначальный пост, запустивший дискуссию (пока на дисскусию не тянет, так разговор) - написала змужняя женщина, мать двоих детей.
Я мужчина, женат, отец двоих детей.

Так что весь этот разговор к пропаганде никакого повода отношения не имеет.
А он больше про терпимость к тому, что не похоже на нас.
Если хотите, то могу написать что я думаю про геев (прожил в доме, где их было больше половины, в районе, где наверное их было большинство). Так что насмотрелся на них.

+2
ответить

МБ ★★➦basilio26.08.19 21:27

Люди с сексуальным влечением к детям вредят детям, люди вовлекающие в секс животных могут наносить им вред и вполне возможно себе, с фетишем относительно предметов вы погорячились захватив пол земного шара с пристрастиями к колготкам в сеточку, мягким наручникам, чулочкам и прочим ролевым играм - ничего плохого в этом не вижу. А кому наносят вред голубые? Если все по согласию? Не надо все примерять на себя, тогда жизнь будет не такой страшной. А то сам придумал и сам испугался. Не полезут к вам геи, да и невозможно в геи заманить, как впрочем нельзя вообще уговорить человека на то, что ему не нужно. Вас ведь нельзя в геи заманить? Вот и не парьтесь

+-1
ответить

Пластилиновая Ворона25.08.19 10:06

Вот тебе накидают минусов моралфаги. :)

+-4
ответить

МБ ★★➦Пластилиновая Ворона25.08.19 14:40

Ну это понятно было :)

+1
ответить

Пирамидон ➦Пластилиновая Ворона26.08.19 22:03

А мы этого ожидали.
Правда, МБ?

+2
ответить

МБ ★★➦Пирамидон27.08.19 00:48

Ждали, можно сказать :) а и фигли, было весело, детство вспомнила :)

+0
ответить

HITler 25.08.19 09:35

Приезжайте в Кёльн на карнавал. Вот увидите, гетеро тоже заживать умеют :-)

+-1
ответить

Mghost ➦HITler25.08.19 16:19

А лучше в Рио де Жанейро ) И карнавал посмотрите, и пидоров пугаться не надо будет

+1
ответить

МБ ★★➦Mghost25.08.19 18:33

В психологии относительно страхов и агрессии говорится о латентной (подавленной, скрытой) гомосексуальности :)

+0
ответить

vvt251 ➦Mghost25.08.19 20:28

В Бразилии (да и в некоторых других странах), в этом никогда нельзя быть уверенным (даже на пляже).

+2
ответить

basilio➦vvt25125.08.19 22:48

Ага, в Паттайе или на Пхукете если девушка хорошенькая,сразу надо смотреть на кадык и размер ноги

+0
ответить

Papasha79➦МБ26.08.19 08:43

Автор зато не латентный а самый настоящий...

+-1
ответить

МБ ★★➦Papasha7927.08.19 00:49

Ага! :))))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru