Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1041622

Да разве ж я о специалистах, хорошо разбирающихся в своей области и поверхностно в остальных? К ним я как раз претензий не имею. Разве что каждому необходимо немного гибкости, чтобы быстро переучиться, если обстоятельства вдруг резко заставили работу сменить.

Я о тех, кто заучивает только коллекции фактов, как на школьных уроках истории: ФИО - событие - дата, в огромных количествах, полагая, будто это и называется эрудицией. А ничему другому, в т.ч. любым специальностям обучаться не желает. И да, такооо человека не возьмут работать никуда, кроме телешоу с вопросами, потому что он больше не знает и не умеет ничего.

Но такого человека заменит обыкновенный Excel или любой аналог оного. На телешоу до сих пор выступают люди только потому, что так интереснее зрителям.

Нет, я не против держания в голове такой огромной таблицы. Но хотя бы полторы каких-нибудь специальности-то освойте, чтобы и практическая польза от вас какая-то была. Ведь с мамкиной шеи и в 40 лет слезть лучше, чем не сделать этого никогда.
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru