Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1041883

Сотрудники Университета Квинсленда в Австралии в ходе опроса с участием более чем 600 разных женщин, выяснили, что одной из причин, по которым дама может не испытывать оргазм, является феминизм.
Руководитель исследования Э. Харрис считает, что женщина, которая предъявляет слишком высокие требования к своему партнеру в бытовых вопросах, вероятнее всего, будет недовольна им и в постели.
К таким выводам эксперты пришли, опросив женщин на тему обязанностей и проявления заботы в отношениях. Большинство участниц исследования заявили, что в этих вопросах должен доминировать мужчина, а женщина — должна оставаться пассивной. Соответственно, если она не смогла получить оргазм, то виноват в этом тоже мужчина, который не смог ее удовлетворить.
Кроме того, проблема таких женщин заключается и в том, что они очень редко рассказывают партнеру о своих сексуальных желаниях или не озвучивают их вообще, считая, что он сам «обязан» понять, чего они хотят.

Если ты, мой друг, поленился прочитать этот текст, скажу кратко: беги от фригидных феминисток! Их место не на кухне и не в постели. А на улице - с лозунгами и плакатиками.
+234
Проголосовало за – 376, против – 142
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
26 комментариев, показывать
сначала новые

Ленка пенка 02.09.19 16:43

Вранье все, вранье, нет совершенно никаких проблем :)

--
феминистка разумная

+-2
ответить

Портланд02.09.19 05:16

Поиски такого исследования в англоязычном гугле не дали понятного результата :)
Нашла исследование 2019 года этого университета, где показано, что чем больше женщина являет ся АНТИ-феминисткой, тем больше у нее симулированных оргазмов, по сравнению с женщинами с феминистическими взглядами.
Другое исследование 2017 года того же университета - женщины с феминисткими взглядами - больше вероятность оргазма
Так что откуда эти дровишки, неизвестно:)
Всегда надо проверять источники 😎

+2
ответить

Gregor S 01.09.19 21:37

А в исследовании точно феминистки участвовали? Вот прям точно-точно? Или это домыслы автора?
Феминистки (реальные, а не неврастенички или желающие на чём-то пропиариться) вообще-то хотят просто разумного равного и честного отношения общества к обоим гендерам. Без предпочтения кандидата на должность только из-за наличия у него хера при прочих равных, без занижения зарплаты, без "стеклянного потолка" в карьере. Без сексистских высказываний на тему, где место женщины (Kinder, Küche, Kirche), и извечного "сама виновата". Если не передёргивать и не утрировать до идиотизма - то вполне цельная и годная позиция, кстати.
А бабы (извините!) из исследования гнут совсем другую линию: мужик должен быть доминантен во всём, и в быту и в отношениях, без всякого намёка на равенство.
Так это не феминизм. Это всё в Домострое уже было описано.
PS. А в сексе реальные феминистки очень хороши. У них просто домостроевские барьеры типа "ты женщина, твое дело: раз - лежать и два - тихо" напрочь отсутствуют)))

+3
ответить

Gmred➦Gregor S01.09.19 22:14

Феминисткам место на помойке истории.

+-3
ответить

Chicago95 01.09.19 15:11

А зачем женщине оргазм? Мы же её как личность ценим, а не как сексуальную машину. Вон в африканской традиции обрезание нормально. Тоесть удаление клитора и малых губ. Там блядства нету!

+3
ответить

Nadine ➦Chicago9501.09.19 15:17

Для разрядки.

+2
ответить

BillyBons➦Nadine01.09.19 16:47

В Библии такого нигде не написано)))

+2
ответить

Nadine ➦BillyBons01.09.19 17:09

Как сказать, как сказать... В Эфесянам 5:28-29 и в 1Коринфянам 7:2-5 вполне здраво и корректно говорится об обоюдном удовлетворении сексуальных потребностей мужа и жены.

+1
ответить

BillyBons➦Nadine01.09.19 17:11

Поверьте, это совсем не то, что сегодня принято считать)))

+-1
ответить

Nadine ➦BillyBons01.09.19 17:16

А на каком основании я должна Вам поверить?! В 1Коринфянам всё однозначно написано.
Что, за пару тысяч лет физиология поменялась? Наши óрганы теперь иначе устроены? Потребности другие?

+1
ответить

BillyBons➦Nadine01.09.19 17:26

физиология, может быть, и не сильно поменялась, а вот с философией - беда, полнейшая беда. В мусульманских странах до сих пор осталось нечто подобное, как было 2000 лет назад. Но, боюсь, что вам не очень понравиться отношение к женщине у радикальных мусульман. А ведь именно на таком культурном фоне и писалось это. И теперь представьте, насколько отличается написанное в сознании жительницы Европы или какой-нибудь консервативной мусульманской страны.

+1
ответить

Chicago95 ➦BillyBons01.09.19 17:42

Не приставай к Надьке. Я не спец в религиозных вопросах и мне уже трудно с тобой дискутировать. А проводить воскресенье в интернете не с руки.

+1
ответить

Nadine ➦BillyBons01.09.19 17:43

А каким образом слова Павла, обращенные к христианам (теперь уже всех племён и народов), Вы валите в кучу к радикальному исламу, которого тогда ещё не было?

А если Вы говорите, что физиология "не сильно поменялась", тогда стоит этот прекрасный фрагмент из фильма попробовать применить к себе:)))
Здравомыслие не пробовали включать, читая Библию? Или Вы её только на церковнославянском, чтоб непонятнее было, себе и народу тоже?
Почему православные считают, что пятисотлетней давности перевод, который читают в церкви - это единственная настоящая библия?
Это они сами придумали или им "богословы" втерли такой бред? "Слепые поводыри", видать.
Тем более что Вы прекрасно знаете, насколько темны прихожане православной церкви. Это одна из самых необразованных религиозных групп (я имею в виду обычных людей). Священники это сами признают и констатируют.

+3
ответить

BillyBons➦Nadine01.09.19 17:46

Не, Чикаго прав, извините, больше не буду)))

+0
ответить

Nadine ➦BillyBons01.09.19 17:58

Мало ли что Чикаго говорит, не обращайте внимания. Он даже Бога через черточку пишет:)))

А мне очень интересно, как Вы понимаете слова 1Кор. 7:2-5.

+0
ответить

Nadine ➦Chicago9501.09.19 17:59

Чика, не вредничай. Сам найди цитату и убедись.

+0
ответить

Chicago95 ➦BillyBons01.09.19 18:05

Спасибо, а то уже остатки мозгов закипают и начинаю забывать мальчик я или девочка.

Религия - опиум для народа!!!

+1
ответить

BillyBons➦Nadine01.09.19 20:19

Ох, вам бы с моей бывшей пообщаться, она точно знает, что там написано, и как муж должен себя вести с женщиной)))
Правда, это не помешало ей подать на развод, когда оказалось, что я совсем не собираюсь соответствовать чьим-либо представлениям каким должен быть муж.

Вы уверены, что вам понравиться, то что там НЕ написано?

+0
ответить

Nadine ➦BillyBons01.09.19 20:36

Очень странный вопрос. Не находите?

+1
ответить

Пластилиновая Ворона➦Chicago9501.09.19 20:49

О! А я думаю - и чо я мужиков динамлю?.. А это я их как личность ценю, а не как сексуальную машину.
А, вот оно что.

+4
ответить

DmitriMedvedev140965 ➦Chicago9501.09.19 21:09

а зачем таким вообще женщины

+1
ответить

Chicago95 ➦Пластилиновая Ворона01.09.19 21:44

Света, солнышко! Ты их, лаптей ушастых, не динамишь, а учишь правде жизни. Так сказать реальности бытия, данной нам в ощущениях. Они ещё и платить должны за это!

+2
ответить

Chicago95 ➦DmitriMedvedev14096501.09.19 21:45

а зачем таким вообще женщины

Каким таким? Религиозным?

+1
ответить

BillyBons➦Nadine02.09.19 00:09

Самая большая сложность, что мы не знаем какой был вопрос. Эти два послания вообще очень тяжело толковать из-за их "лоскутной" формы, некоторые толкователи предполагают, что их было 4, но со временем объединили в 2. Если в начальном письме кто-то жалуется, что муж или жена уделяют друг другу мало времени - это одно, а вот если кто-то из них наслушался гностиков, которые утверждали что все физическое плохо, и чтобы расти "духовно", нужно погасить в себе все физические и плотские желания - то это совершенно другое. И отголоски гностицизма слышны в этом послании (15 глава - Христос не воскрес, так как Его не было на Земле реально - люди видели лишь образ).
Теперь ближе к тексту - 6 глава заканчивается призывом - "бегать блуда". Предполагаю, что для Коринфян было обычно пользоваться услугами проституток, в том числе и храмовых. И чтобы совсем оставить эту практику Павел призывает "не уклоняться друг от друга". То есть, здесь речь не идет о каком-то удовлетворении тонких мотивов души, о чем любят рассуждать эмансипированные дамочки, чуть дальше Павел однозначно заявляет, что муж - глава жене. Он еврей, и думать по-другому не мог.

С Ефесянам ситуация чуть другая. Вторая часть послания начинается со слов: "поступать достойно звания" . Тут чуть проще, послание имеет четкую структуру, и Павел шаг за шагом развивает свою мысль, которая суммируется в его молитве в 3:14-23, обратите внимание на стих 19 - чтобы мы исполнились Божией любовью, чтобы любить окружающих. Дальше пошло применение этого принципа: 4 глава - ведите себя с любовью с теми, кто с вами рядом в общине. 4:32 - подытоживание этой мысли. 5 глава применение в семье: любите и цените друг друга. Интересно, что Павел указывает именно то, что тяжелей всего делать мужчинам и женщинам: тем - любить, а тем - повиноваться. Опять же - речь не идет об удовлетворении эгоизма друг друга.

З.Ы: и зачем я это все помню?))))

+2
ответить

Nadine ➦BillyBons02.09.19 00:22

Мамадарагая, каша то какая!
Да, писалось жителям Коринфа, возможно ответ на чей-то вопрос. Но имеет ли это значение для нас?
Эти письма включены в книгу, которую многие миллионы называют словом Бога. Если это слово Бога, Творца, то его советы и библейские принципы должны быть вне времени, универсальными. И они таковыми и являются.
Причём тут начитались гностиков, какие-то дамочки и так далее?!
В 7 главе Кор. чётко говорится о физическом обоюдном удовлетворении в браке.

+2
ответить

васька ★★01.09.19 14:29

Побежишь - опять-таки плохо. Уклоняешься от удовлетворения потребностей женщины.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru