Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1042849

> 15 февраля 2016
07:26:46
Школьница, которую засыпал снегом трактор, скончалась, не приходя в сознание
В Свердловской области возбудили новое уголовное дело в отношении тракториста Ивана Шарипова, который 4 февраля закопал в сугроб весом несколько десятков килограммов 10-летнюю девочку. Ребенок погиб, сообщается на сайте Следственного комитета.
Трагедия произошла на улице Рощинской в городе Екатеринбурге, где водитель трактора не заметил в сугробе детей и высыпал на них ковш снега. Большинство школьников успели отскочить, но 10-летняя девочка не смогла выбраться из подкопа. Малыши сообщили об этом водителю, который сразу бросился спасать ребенка, который лежал уже без сознания.
Когда маленькую девочку откопали, то, по словам очевидцев, она уже не дышала. Прибывшие на место ЧП врачи скорой помощи почти 20 минут пытались ее реанимировать, а затем госпитализировали. Школьница перенесла клиническую смерть и скончалась 13 февраля, так и не приходя в сознание.
Новое уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» уже соединено с предыдущим — «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». На данный момент в качестве потерпевших допрошены родители ребенка, в качестве свидетелей — руководство и представители управляющей компании, сотрудники Роспотребнадзора и др. Кроме того, назначена судебно-медицинская экспертиза тела умершей девочки для установления точной причины смерти, анализируется интересующая следствие документация.
Радио август: https://august.ru/news/shkolnica-kotoruju-zasypal-snegom-traktor-skonchalas-ne-prihodja-v-soznanie

Да при чем тут бедный рабочий-тракторист???!!! Жалко девочку. Но где были родители? Не иначе как
готовилиськприходугостей, коза с козлом. Какое к ним может быть "качествопотерпевших"? Только в качестве
обвиняемых, блин.
+-2
Проголосовало за – 0, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru