Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1047638

Новость, радостная только наполовину.

Иногда приходят новости, от которых потом хорошо весь день. Так и в этот раз. Прошу читать внимательно, может быть кто-то слышал, но не придал значение, кто-то - пострадал, но не понял в чем фишка.

"Добрый день, наш городской телеканал выложил на свой сайт списки домов, подготовленных к зиме, в этом году отопление дается раньше, благодаря светочу ЖКХ - нашему мэру, каких-то вложений в 15% от потребного финансирования от спонсора энергетической вакханалии, нашего национального достояния, компании Мосэнерго, будь оно всегда с таким светом и прочая и прочая".

В конце - список домов, по улицам, конторам, прерываемый барабанной дробью, что больницы, школы, детсады - подключены, готовы ринуться в холод зимы.

В заключении нашего выпуска. У нас нет информации от ООО "Бригантина" о состоянии отопления еще в 485 многоквартирных домах нашего города. Пожалуйста, если руководители данного ООО смотрят наш телеканал, пришлите в наш адрес факс о состоянии ваших объектов.

И три сантехника, один инженер и пять электриков не спали всю ночь, чтобы или подключить дома к сети, или отчитаться факсом о проделанной работе.

*небольшой комментарий. В 485 многоквартирных домах проживает примерно половина всех жителей нашего города.
+-22
Проголосовало за – 41, против – 63
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru