Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1051022

И, все таки, человек произошел от обезьяны. Пример? Пожалуйста.
Наше мирное, как учат в школе, государство, таки иногда немножечко воюет. Особенно любит повоевать в теплых широтах. До революции периодически, с переменным успехом, сражались с Турцией, в частности – «отжали» у них Крым. В наше время была Афганская «интернациональная помощь», сейчас вот, что то забыли в Сирии. Это было лирическое отступление. Собственно, история про родство с приматами:
В 1868 году Российская империя воевала против Бухарского эмирата. Солдаты генерала Головачева на виду у бухарцев перешли реку Заравшан и сходу пошли в штыковую атаку, заняв господствующую высоту. Маневр был так стремителен, что у русских не было времени даже разуться и вылить воду из сапог. Солдаты по очереди становились на руки, а напарники поддерживали их за ноги. Через месяц снова был бой при Зарабулаке. Передние ряды армии бухарцев подойдя на ружейный выстрел к русским позициям встали на руки, задние ряды при этом усердно трясли за ноги передних. Суеверные воины аллаха были искренне уверенны, что этот ритуал приносит победу.
+35
Проголосовало за – 157, против – 122
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

uRRY15.10.19 14:10

Было, www.anekdot.ru/id/599652/

+0
ответить

Эцилопп 15.10.19 13:59

Баянище!

+0
ответить

spamkerdyk 15.10.19 12:55

Вот же...
Я думал, что так делают только в Голливуде: берут серию, которая не очень пошла, пишут новый сценарий, который использует 90% отснятого ранее материала, добавляют пару героев и вуаля - готова следующая серия.
Сапоги с водой уже были на анекдот.ру. Теперь добавили обезьян и можно публиковать как новую.

+2
ответить

Kelavrik_015.10.19 12:45

Сижу, представляю себе обезьян в сапогах. И все идут в атаку. За родину, за саванн, урра!

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru