Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1052213

Серо-полосатого Гошу любили и кормили многие. Хозяйка не запирала его в коммунальной квартире, он ходил, где хотел, и всегда возвращался. Им дали отдельную квартиру. По всем правилам коту завязали морду тряпкой и увезли в место нового проживания. Раз 15 он возвращался, но она приезжала, отлавливала и увозила его домой. В последний раз уехала со слезами, сказав: «Я на него обиделась».

Наш паразит на улицу не выходил ни под каким видом. Пытались его выгулять пару раз на шлеечке, но дал всем понять, что улица не для него. Сидел на окне, наблюдал за окружающим миром. В последние годы жизни стал измываться. Ночью сядет напротив и орет. Как только глаза открываются, замолкает. Закрываются – орет. Мои предложения запустить в него тапком отвергались как превышение пределов необходимой обороны. Обижаться на него было совершенно бесполезно.

Далеко не все в наших силах, но многие проблемы коты создают людям сами.
+-57
Проголосовало за – 31, против – 88
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru