Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1052244

Недавно на этом сайте натолкнулась на историю про стереотип иностранцев о том, что у нас по городам медведи ходят. Там эти иностранцы при выходе из дома наткнулись на медведя, которого выгуливали циркачи.
У нас, на средней Волге, с этим проще. Вчера в город пришел медведь 1,5-2 лет - молодой, глупый, любопытный (переплыл Волгу, похоже). Пошастал по стройке на окраине, пока его не увидели местные жители и не вызвали соответствующие службы. Ну а дальше охота загонщиков в городских условиях, несколько выстрелов снотворного, упаковка медведя и транспортировка его в родные заволжские леса.
+46
Проголосовало за – 95, против – 49
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Nadine 20.10.19 17:37

Так он без балалайки был...

+0
ответить

Pivo Vodkin 20.10.19 16:38

Коми АССР, ныне Республика Коми, Ухта - второй по величине город территории размером с Францию. На прошлой неделе мишку убили, шарился по городу. В более мелких городах сплошь и рядом, опять же, на прошлой неделе в райцентре Емва бродил медведь. На окраинах столицы - Сыктывкара - последнее время частенько замечают волков, даже по-трезвому.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru