Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1052403

Пара историй из моей службы в полиции одной из земель Германии.

Патрулируем с напарником ночью в одном из неблагополучных районов города. Внимание привлекает автомобиль, припаркованный во вьезде для пожарных машин. Честно говоря, не знаю, есть ли подобные в России. Тут в Германии с этим серьёзно, штраф не только за парковку, но и за остановку в таком вьезде. Если есть время, можно и эвакуатор вызвать.
Осмотрел машину, внутри письмо с адресом и номером мобильного, позвонил, трубку не взяли. Выписал штраф, тут звонок, перезванивает нарушитель. Сказал ему, чтобы спустился к машине.

Через минуту приходит, извиняется и просит пройти с ним в квартиру. Рассказывает историю. Сам не местный, на вокзале в соседнем городе наткнулся на пьяную девушку и любезно предложил ее отвести домой. Ага, джентльмен и все такое...
Но вот незадача, по приезду домой дама вырубилась. Джентльмен испугался и вызвал скорую, а тут я еще звоню.
Запросил по рации разрешение поднятся в квартиру. Получив добро, поднимаемся.

В зале на полу лежит негритянка, ее стошнило, теперь понятно, почему парню, не удалось ее до конца "довезти до дома".

Кое как растолкав даму, расспрашиваю ее, она подтверждает историю парня. Была в соседнем городе, пила пина коладу и немного увлеклась. В этот момент приезжает скорая. Пытаемся усадить даму на диван, она как тряпичная кукла, все время падает. Санитар спрашивает, есть ли поблизости родственники или близкие, которые могли бы за пьяной присмотреть. Получив отрицательный ответ, принимает решение везти ее в больницу, т. к. дома одну в таком состоянии ее оставить нельзя. Опасность того что она подавится рвотными массами очень велика. Спрашиваем у дамы, где ее шкаф с одеждой, взять какую-нибудь кофту, чтобы она завтра с утра могла переодется, чтобы из больницы ехать домой.
Шкаф в соседней комнате. Напарник, открыв дверь в комнату,отпрянул инстиктивно назад. Я к нему. В темной комнате за компьютером сидит мужик лет под 50, рубится в наушниках в какой то шутер.
Прерываем его занятие, зовем в зал. Он в шоке. По его словам, свою подругу в таком состоянии он видит впервые...ее спаситель, видя такую ситуацию, потихоньку смывается..
Уже внизу с санитарами пытаемся представить, что было бы, если бы парень занялся бы с дамой тем, чем планировал, а этот момент благоверный вышел бы из комнаты, например в туалет...

Пару дней назад отвозили в суд задержанного выходца из бывшего СССР.
Полистал из интереса личное дело. Несмотря на запрет контакта с бывшей женой, приехал к ней домой. Она вызвала полицию, его забрали. Читаю протокол задержания.
"дверь открыла бывшая жена господина Г. Сам господин Г. находился в квартире. От него явно пахло алкоголем. Несмотря на это, господин Г. полностью себя контролировал, психически и физически. Добровольный алкогольный тест показал 3,86 промилле"...

Из-за таких господ Г. мои немецкие коллеги не верят, что я не могу залпом выпить бутылку водки.
+275
Проголосовало за – 376, против – 101
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

ystervark21.10.19 15:45

Но ведь, пока не попробовал, невозможно точно сказать, можешь или не можешь. Так что есть смысл поставить эксперимент.

+3
ответить

ЧорныйБен88➦ystervark21.10.19 15:55

- Умеете ли вы играть на скрипке?
- Думаю, что да, но твердо утверждать не могу, поскольку никогда не пробовал.

+6
ответить

Рцвайайертато21.10.19 15:08

Всё правильно, эти способности не по наследству передаются, а достигаются упорной многолетней тренировкой. Автор же, если и не родился в Германии, то попал туда в самом юном возрасте, иначе бы не стал полицистом. И хотя в рускоязычном гетто тоже можно пройти школу пьяного мастера ( пятый дан - 0,5 залпом), мальчик оторвался от корней, скатился на кривую дорожку и ещё небось в школе хорошо учился. Типичный пример тлетворного влияния загнивающего запада.

+5
ответить

Chicago95 ➦Рцвайайертато21.10.19 17:53

Пацана нужно спасать! Срочно вскрываем все «консервы» и к нему. Не дадим погибнуть родной душе на чужбине

+2
ответить

Эцилопп 21.10.19 13:37

Снова не смешно от слова совсем.

+-2
ответить

Дядя Дися 21.10.19 11:56

Так можешь или не можешь ?

Определись !

+2
ответить

nemurus 21.10.19 10:33

И правильно что не верят. Было бы желание...

+1
ответить

Ящер12 21.10.19 10:33

Чё, правда не можешь? Слабак!

+0
ответить

Chicago95 ➦Ящер1221.10.19 17:57

Не наезжай! Он попросту ещё не пробовал. Молодой

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru